Свадьба, венчание, брак
муж рассказал, что был влюблен в мою подругу, и чувства появлялись снова уже когда был со мной. как реагировать?
никак, гордитесь что он выбрал вас, а не подругу, ведь он с вами, значит вы лучшая!
он вас настолько неуважает, что расказывает такое
когда нибудь он будет с ней, чувства так просто не проходят
Sokolovadead Mercury
сочувствую))))
А ты с ней дружишь до сих пор, что ли? Моя благоверная, вон, всех подруг за бортом нашего семейного счастья оставила) . Ей и со мной не скучно. И никаких соблазнов. Вывод: мужу, таки, надо навставлять истерично, чтобы думал прежде чем хрень всякую говорить и что бы похоть контролировал. Благо есть с кем её страстью заменить. А подругу гнать. Или незаметно, а лучше со скандалом. Что бы и своего порадовать битвой за него, и что бы знал-любой за улыбку не к месту в глаз засветишь. Мы мужчины не любим разборок.
Sokolovadead Mercury
чувства и отношения разные вещи! моя подруга абсолютно не кв курсе его чувств. в тот момент когда он питал к ней чувства , она была влюблена в другого))
похоронить
всё мысли и его слова
дурь
всё мысли и его слова
дурь
Sokolovadead Mercury
что дурь?
Либо проигнорировать. Либо сказать, что всегда знали, что он у вас умничка - из двух выбрал лучшую...
Скорее всего правоцирует на ревность, уделяйте побольше внимания.
Sokolovadead Mercury
на ревность? а к чему ревновать?
Ася Гольба
К подруге.мало радости,если его мысли заняты кем то.
Ася Гольба
Но рассказывает то в настоящем.
может просто интрижку пустить захотел? сомневаюсь что если бы так и было, он бы вам точно не рассказал!! ! просто решил вас позлить
Sokolovadead Mercury
позлить? чем? я абсолютно не разозлилась мало того мне очень приятно было знать,
Смерится
Sokolovadead Mercury
с чем? что выбрал меня?
уходить от него и разводится
Sokolovadead Mercury
почему?
обидно, а что сделаешь- вот такие они загадочные и скрытыте
Sokolovadead Mercury
скрытые? а что обидно то???
муж вас любит не слушайте его просто проверяет ваши чувства не слушайте ни кого кто поговаривает о разводе чушь удачи вам любите друг друга
Sokolovadead Mercury
а у меня ни капли сомнений в его любви нет!
никак