Свадьба, венчание, брак
Молодежь как вы реагируете при виде пары пожилой прогуливающейся вечером рука в руке и обменивающейся поцелуями
Мне очень приятно смотреть на такую пару, я им по-доброму завидую.. . Они явно не выставляют напоказ свои чувства, как многие молодые (типа - смотрите, у нас такая любоффь! и сосутся со слюнями).
Светлана Андреева
абсолютно с вами согласна глядя на такую пару душа радуется
вот и мы так же будем)) ) Скорей бы детки подросли!
Светлана Андреева
Будьте счастливы! и не торопите время!!!
Даже.... если не за ручку... и не целуются... .
очень трогательна их забота друг о дружке... .
с большим уважением к ним.... и радостью-что есть такие крепкие и долгие отношения....
Светлана Андреева
да пронести любовь по жизни это надо уметь
рада за них
Светлана Андреева
спасибо
на западе такие ходят ЗА ручку.
не целуются, но ходят неторопливо,
лица улыбчивые... одеты чисто и аккуратно причёсаны.
приятно смотреть на них.
не целуются, но ходят неторопливо,
приятно смотреть на них.
Светлана Андреева
Какая разница запад или восток люди просто счастливы!!!!
Я, сама, уже давно НЕ МОЛОДЕЖЬ, но скажу.. ха-ха-ха, что ЗА РУЧКУ--это достойно, а свои старческие ЛОБЗАНИЯ --надо оставлять дома, а не на глазах публики...
Светлана Андреева
Думаю что они просто не считают себя стариками!!!
улыбаюсь)))
Светлана Андреева
приятно!
Я ооочень не приветствую прилюдные телячьи нежности (поцелуйки-обнимашки) , но считаю что эти люди, прожившие целую жизнь, на это имеют право. Так что очень за них радуюсь.
Светлана Андреева
Спасибо абсолютно согласна! когда расцелуниваются молодые - это не искренне и показное, а эти просто счастливы
Светлана Андреева
А ведь противно со стороны наблюдать особенно когда молодой человек затянется сигаретой а потом целует дурочку
нормально, настоящая любовь, которая выдержала все радости и невзгоды, но к сожапению не приходилось видеть такого
Светлана Андреева
Прекрасно есть к чему стремиться!
А еще бывает, что одинокие пожилые люди недавно встретили друг друга и поэтому счастливы, даже не прожив вместе 35 лет. Рада за них!
Светлана Андреева
здорово !и за их счастье тоже можно порадоваться! и они наверное молоды душой....
я рада за них.
Светлана Андреева
спасибо
Любовь прекрасна в любом возрасте!
Светлана Андреева
Абсолютно с вами согласна! будьте счастливы!
так приятно смотреть на них)))) я знала одну такую пару, к сожаленью мужчина недавно скончался. Дай Бог всем такой любви и такого согласия, как было у них в отношениях. Я по доброму завидую им.
Светлана Андреева
Спасибо
думаю... как мило)))) такая прелесть... обожаю такое)
Думаю вот всем бы так!
Светлана Андреева
Замечательно! я согласна!
Ну просто зайчики!!! ( как в фильме "Девушка моих кошмаров")
когда я вижу такую картину у меня сердце кровью обливается и слёзы на глазах наворачиваются.... я так за них рада!!!!
Светлана Андреева
Умничка дай бог и вам встретить такую любовь
не завидую, что они пожилые, зато счастливые
Светлана Андреева
а если узнаешь что они прожили счастливо 35 лет?
Светлана Андреева
а я думаю что для них это совсем мало!
очень хорошо.... получается у них любовь до конца своих лет т. е до гроба:)