Свадьба, венчание, брак
Как вы реагируете на влюблённые пары?)
Улыбаюсь! Это прекрасно, ведь только в любви люди по настоящему счасливы.
Смешно и интерестно примеривать их на себя.
Моя душа наполняется радостью .))Я знаю, что такое любить и быть влюбленным)) Когда хочется всем и каждому крикнуть о свое счастье, когда глаза сияют и жизнь кажется праздником.)) Дай Бог им счастья, на долгое время, пусть они имеют мудрость сохранить это чувство, мужество противостоять силам, которые хотят разрушить единение их душ и понимание.))
Все эмоции только положительные. Улыбаюсь, думаю про себя: "Чтоб у вас так было всегда".,что-то свое вспоминается, в общем, здорово.
Если парень с девчёнкой, то нормально.
когда у меня все впорядке - то нормально. А когда нет никого - с завистью.
Приятно смотреть, когда все хорошо.
И досадно, когда начинают ссориться по пустякам, даже в шутку.. . Как-то у них дальше все сложится?
А было такое, что посмотришь - и плакать хочется.. . Это когда себя жалеешь.. .
Не надо жалеть, надо просто жить. Здесь и сейчас и все будет.
рада за них, что хоть у кого то счастье.
завидую!
завидую))))
Доброй ночи! Когда я вижу искренность, а её не скроешь, я от всей души радуюсь за их счастье, их лица светятся и порой невозможно не обернуться вслед! Но иногда предательски сжимается сердце, потому что Любимый человек сейчас не рядом!
нормально)
нормально