Свадьба, венчание, брак
влюбленные пары скажите) как быстро вы съехались с любимым (ой) cо дня знакомства?
Через пару месяцев. До этого знали друг друга пару лет со стороны
В первый день знакомства осталась у него на ночь, через пару дней совсем переехала. Вместе уже 20 лет.
через месяц у меня стали ночевать, еще через месяц с вещами к будущему мужу переехала
где-то через полгода.
Через 5 лет знакомства, сразу, как встречаться начали.
Через 4 месяца с начала встречаний... знакомы около года были
Два года.... ведь знакомство не за один день происходит..) да и молодые мы ешо были на тот момент..)
После свадьбы съехались. Через год после встречания.
через 4 года, после свадьбы)
после свадьбы
10 лет встречались
потом поженились
ужас
потом поженились
ужас
а нисколько, пару дней хватило, но остались на данный момент 7 лет, только вот в ЗАГС не торопимся....
Марина Стойчева
почему не торопитесь?
С первым мужем через год.
Со вторым через полтора месяца.
Поторопились.
Надо было хотя бы на полгода удовольствие растянуть.
Со вторым через полтора месяца.
Поторопились.
Марина Стойчева
и че как съехались со вторым романтике пришел конец?
Со дня знакомства многое было, но жить я ни с кем до свадьбы не собиралась
Сначала мы были друзья, при том реально даже не думали что что-то будет, 1,5 года дружили
Год любовники
Чуть меньше месяца пара и почти сразу предложение, через две недели заявление и через месяц съехались, а еще через месяц расписались
Год любовники
Через 2 недели после первой встречи. Еще только 15 лет вместе.
через 3 года
Вообще не съезжались. Сначала поженились, а потом стали жить вместе.
Со дня знакомства до дня свадьбы прошло три с половиной месяца. Уже вместе 13 лет.
года через полтора. Как раз я доучилась и съехала с общаги, а он в армию сбегал отслужил) К середине лета оба отстрелялись и съехались
с первым мужем через десять дней с момента первой встречи. со вторым через полтора года
Через пол года после того, как начали встречаться.
через месяц стали жить вместе. поженились через год. ночевать стала у мужа буквально через неделю после начала отношений. знакомы до этого были три года, но просто общались.