Свадьба, венчание, брак
А смысл жить с человеком, с которым тебе скучно?
У сестры есть подруга, ей 22года. До замужества жила с парнем 4 года, год как женаты и родили малышку-дочь. И ни он, ни она не могли и не могут находится вдвоем. Постоянно либо ходят в гости, либо приглашают к себе гостей (в частности ее подруг). Сестра у нее как-то спросила, Зачем? Разве вам не хочется побыть наедине, вдвоем? На что та ответила: Ну ты что? Нам вдвоем скучно. Вам тоже бывает скучно с вашим мужем-любимым?
Я с моим мужем встречались 2 года, и недавно поженились! Мне, например никогда не было с ним скучно!!!! Наоборот так хочется все время вместе проводить!!!! Конечно иногда и с друзьями встречаемся, но это уже совсем другое!!!! Мне интересно, они от скуки поженились?
Rodica Bivol
Если говорить прямо, то поженились они по ее настоянию. В прошлом году у них все друзья свадьбы сыграли, и она не могла от них отстать, поэтому настояла. Да еще их родители на них давили, что уже пора жениться. Правда ребенок у них долгожданный и любимый.
ходить в гости и приглашать гостей это нормально. они же не круглосуточно в гостях и с гостями. а ночи наедине вполне достаочно)))
Rodica Bivol
Если бы так. Ночью (это ее муж жаловался моей сестре) она (извиняюсь за грубость) как труп. То не хочу, то не могу, то устала. Он ее уговаривает, она отказывает. А потом он с ее подружками кувыркается (кроме 2-3х, которые ему отказали)
Кому скучно, тот пускай выходит замуж за клоуна.
Что же касается ваших знакомых, то они просто не умеют организовать самостоятельно свой досуг. Но это их дело. И если их все устраивает, то так тому и быть.
Лично для себя я вообще не приемлю слова СКУЧНО относительно семейной жизни.
Так семейная жизнь не всегда веселье. Чаще - наоборот.
Ну тусовочные люди, это нормально. Не всем нравится проводить время наедине друг с другом. Зачем навязывать им свои жизненные принципы? Они у вас спраши вают, как разнообразить свою жизнь?
не вижу никаких проблем в этом. общаться с женой это быт. даже если жена любимая-любимая, ты видишься с ней каждый день. общаться с друзьями это другое, это развлечение. в идеале конечно семейная пара и без друзей найдет чем себя развлечь и скрасить свой быт, но так не часто бывает
мда.. . бедные дети.. . а что? - в 22 года далеко не все становятся взрослыми, самодостаточными людьми. Поторопились они с рождением ребенка.
Напои его покрепче
Сразу станет он забавным
Только накрепко свяжи
А не то пойдет по бабам:)
Сразу станет он забавным
Только накрепко свяжи
А не то пойдет по бабам:)
бывает! , мне вот тоже иногда с мужем бывает скучно но у меня есть дети так что с ними мне не до скуки, а с мужем на едине скучно
Это печально.
просто надоели друг другу. не зря видимо говорят, что те кто долго встречаются женятся не всегда, чаще расстаются. я тоже со скрипом шла на брак.