Свадьба, венчание, брак
какой смысл жить некрасивому парню ??
Некрасивых людей не существует в природе. Каждый человек индивидуален. А красота это не эталон. Эталон-внутренняя красота. Бывает глядишь -вроде человек с виду невзрачный, а что то скажет и к нему тянет как магнитом. А еще бывает красивый, а заглянешь внутрь -гад из гадов, что рядом стоять не хочется. Если у человека есть сердце, душа, совесть-этот человек никогда не останется один. Нужно жить и радоваться жизни. Во всем есть смысл.
Красота для мужика вообще на ...цатом месте, это не главное. Мужчина должен быть умным прежде всего, обаятельным, с ЧЮ, щедрым не только на деньги, но и на душевное тепло.
Жить и радоватся жизни
такой же как и любому парню
Некрасивому - это вообще не проблема! а вот неухоженному, с сальными волосами, в грязной одежде, нечищенных ботинках, вонючке с трауром под ногтями - такому и правда незачем. а надо ему помыться, побриться, переодеться в чистое, надраить ботинки - и будет жОних:)), ну и к парикмахеру вовремя не забывать наведываться.
Лично я красивых мужчин не люблю... не должен быть мужчина красивым, он мужественным должен быть!
Самоутверждаться. Вы даже не понимаете, если не шутите конечно, как ваш вопрос глуп.
Какая глупость! Что значит некрасивому? Главное-уверенность в себе. Важно самому поверить, что ты прекрасен, и люди будут думать так же. А природная красота очень не долговечна, вот так...
А разве мужчину (да и любого человека) оценивают только по внешности? Фи 3 раза...Всегда смотрела на внешност ьв последнюю очередь.
На вкус и цвет фломастеры разные! Может для тебя он не красивый, а кто-то считает его эталоном красоты, идеалом!
Пугать врагов )
парню в этом плане проще чем девушке, ведь парень может быть еще и умным.
А еще может быть сильным (и физически тоже) . Может он быть и добрым.
И еще много качеств, которые девушки ценят в парне, помимо красоты
Елена Федорова
а девушки умными быть не могут выходит?)
Судя по твоему вопросу ты не некрасивый, а вообще какой-то депрессивный.
Запомни, чувак красивый мужик на хрен не нужен. Мужики немного по другому классифицируются (Сила, смелость, ум, надежность). Стремись!
Молодой человек, некрасивых людей не бывает!!!
парень должен быть чуть чуть красивее обезьяны если вы красивее обезьяны то продолжать жить дальше и сроить отношения с девушками, а самое главное не комплексовать по этому поводу ведь сапог сапогу пару ищет и где то в этом мире второй сапог ищет вас и тоже так пишет что делать некрасивой девушке?
посмотри на Адриано Челентано! обезьяна обезьяной а достиг таких успехов. Внешность не главное главное харизма и уверенность в себе пойди в качалку сам посмотришь как уверенность прибавится.
Жить и радоваться, повидать все на свете
грузиться, негативить, грузиться, негативить