Свадьба, венчание, брак

мне 19 лет, я живу с парнем и врач сказала что мне по состоянию здоровья нужно родить, а мой парень пока не торопится

как быть? живем вместе 8 месяцев
Я когда учился очень много читал! И мне попадалась книга о физиологическом развитии человека! Так вот там было сказано что оптимальный возраст для рождения детей 19-20 лет так как в этом возрасте хрящи ещё более эластичны в следствии чего роды протекают легче и поскольку организм растёт до 25 лет то восстановление после родов происходит гораздо быстрее! Но с другой стороны после родов должен прекратится рост! Вообще рост замедляется с началом половой жизни так как происходит гармональная перестройка организма с роста на размножение! Решать конечно тебе! Но раз это необходимо по мдицинским показаниям как говорит врач!! ! То я думаю это действительно нужно!! ! А раз парень в курсе всего этого но уже в течении 8 месяцев не может определится собирается он с вами создать семью или нет! То скорее всего не собирается! Его и так всё устраивает! Никаких лишних забот! Думаю стоит поискать другого который действительно вас любит и ради вас, вашего здоровья и создания семьи будет готов на всё!!! Я для своей девушки так и поступил!!!
Лилия Корнилова
Лучший ответ
Если он не торопится, обратись к другому
Ксения Слизкая
Жить надо с мужем, а не с парнем. Разница существенная.
Aleksia May
конечно зачем парню дети, детям рад только супруг и только от любимой жены. а вам и так хорошо
Что за ЧУШЬ несешь или ты, или твой псевдоврач!! ! А в 16--он не советует ни кому рожать??
Очень хорошо написал Влад Секацкий-поддерживаю.. да и 8 месяцев совместной жизни это не так уж и мало.. мы поженились когда прожили 9 месяцев вместе.. так что советую также либо поговорить еще раз с парнем и переубедить его, либо действительно терять его из своей жизни)) Здоровье и дети то важнее)))
Лидия Мищенко
так приезжай - все сделаю а-ля культур))))
То есть вы хотите повесить на своего парня содержание себя и ребенка, которого он видимо еще и не хочет? Ну тогда не удивляйтесь, когда он вам с пузом, сделает ручкой
поговори с ним. пойми, хочет ли он вообще семью создавать с тобой. может он с тобой ради секса и стоит найти другого
по состоянию здоровья-значит хорошее, а значит и будет оставатся хорошим. не торопись дети обуза на всю жизнь
Gulia. R.
родить нужно тебе по состоянию твоего здоровья при чем тут парень = может ему по состоянию его здоровья вообще с женщинами ни-ни!! ! думайте сами решайте сами иметь или не иметь
а если поставить перед фактом, что вот беремена
ты можешь родить и не в 19, а чуть позже!!!! для родов нужно хорошее здоровье, может просто врач ошибся!!
не хочет детей? - значит ваши отношения не настолько крепки. . тебе 19 сделай себе карьеру и хорошую жизнь... а детей родить всегда успеешь. . и будет все хорошо! нарожаешь много хороших крепких и здоровых и не будут обузай если позже.. а сейчас молодая.. . не стоит
Других парней полным полно.
ты залетела?