Свадьба, венчание, брак

Мега важный вопрос!!!!+

Прошу ответить ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА? Зашел разговор, а я и объяснить не могу что это не суматоха и трата бабла а нечто такое волшебное но вот что???
это ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ, БОЖЕСТВЕННОЕ ОЩУЩЕНИЕ СКАЗКИ, И КУЧУ ПОЗИТИВА
Liliya Nesterova
Лучший ответ
свадьба придумана, чтобы отвлечь людей от грустных мыслей. потому что брак - это обыкновенная сделка, заключаемая в государственном учреждении. чтобы не было так сухо - придумали смазку, те. свадьбу. пышное празднество позволяет на месяц отвлечься от прозы и обыденности и погрузиться в иллюзии, что это навсегда. отрезвление будет после медового месяца.
Я бы тоже не смогла объяснить.... все-таки больше это трата бабла и пыль в глаза в виде лимузинов, больше напоминающих мне катафалки, или вот недавно в соседний подъезд жених приехал на белом коне!! ! Смеху было....
Oxana Maliutina
традиционный ритуал заключения брака с соответствующими желаниям молодоженов гуляниями.
Тая Таисия
Это официальный брак.... вообщетоооо
Праздник для ДВОИХ.
Oxana Maliutina Для двоих ли?! Обычно на свадьбах бывает такое количество гостей....
Не можете объяснить, потому что волшебного нет. это именно суматоха и трата бабла.
Это один из самых счастливых дней. В этот день прочувствовав всю торжественность момента берешь добровольно на себя заботу о другом человеке. Ответственность. Особенно сильно это понимаешь когда тетенька говорит о болезни и здравии, горе и счастье, богатстве и бедности.
Возможность для девушки наконец надеть то самое долгожданное одеяние.
Ниkа Газиева
Татьяна Ляховська Ну я например и без свадьбы разрядиться могу...
возможность почуствовать себя принцессой. Весь праздник для тебя!!!
Ольга Вебер
Свадьба это венчание двух сердец, биение в унисон и кажется что мир похож на сладкий сон.
Ольга Болтова
Свадьба — это рождение новой семьи, одно из важнейших событий в жизни двух, любящих друг друга людей.
Сва́дьба — торжественная церемония, посвященная заключению брака.
Ника Волкова
штамп в паспорте. :-))))
праздник начала совместной жизни, зявление всем о том, что люди любят друг друга и готовы рожать детей, создавать новую семью.