Свадьба, венчание, брак
Женщины, а вам приходится у мужей отпрашиваться? в гости, на дискотеку, в отпуск и т.д. Или перед фактом ставите?
За 2-3 дня ставлю перед фактом )))))))))))
А как это - ОТПРАШИВАТЬСЯ?
Не, он даже не звонит и не спрашивает где я.... Он знает с кем я чаще всего встречаюсь... поэтому не утруждает себя ненужными звонками.... А то еще отпрашиваться.... не, это не про меня))))
На дискотеку в гости... одну)))) Я даже и спрашивать не буду.... меня не отпустит)) )
Да я и сама без него не пойду...
просто говорю что хотела бы сходить куда нибудь, уехать куда нибудь и вместе решаем когда это будет удобнее для нас обоих
Ставлю перед фактом, НО заранее, чтоб он мог свою работу распанировать и сидеть с детьми.
я у парня отпрашиваюсь, ревнует, блин. даже к начальнику на работе. ((
Мы всегда бывали вместе. на таких мероприятиях. Зачем мне лишняя ревность?
Говорю "Стасик, я сегодня к Лине пойду, ужинайте без меня",и все. Прихожу на рогах, как правило, когда уже все спят=)
Вопрос серьёзный: можно и на улице без средств оказаться. Смотря, как вопрос перед мужем ставить...
перед фактом
Ставлю перед фактом, но делаю так как будто отпрашиваюсь.
Я отпрашиваюсь, зная что отпустит! может, потому и отускает всегда без проблем, что спрашиваю ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ)))))))))))
Я отпрашиваюсь у него в гости к подруге или ...а он у меня - на рыбалку. Предупреждаем друг друга заранее.
Для того, чтобы не отпрашиваться, а просто говорить (дорогой я сегодня схожу развеюсь) , нужно чтобы в семье было доверие. А лучше всего ходить вместе и только иногда одной.