Свадьба, венчание, брак
Что для вас лучше- официальный брак или просто сожительство?
главное чтобы ЛЮБОВЬ была !!!
все зависит от того, доверяешь ты человеку или нет. вот тут некоторые говорят, что поход в загс - это от доверия. на самом деле, это не так. брак - это сделка с юридическими и финансовыми последствиями и страховка от возможной непорядочности партнера. так что если вас гложет червяк сомнений и недоверия - это прямая дорога в загс.
а если вы сознательно идете на риск, но полагаетесь исключительно на порядочность человека, (т. е. всецело ему доверяете) , то оформлять свои т. н. чувства юридически нет никакого смысла. это и есть настоящая любовь (когда знаешь, что могут кинуть, но сознательно идешь на это без страха и упрека).
в моей молодости второй вариант назывался вполне конкретно...
только официальный.. бля.. тво без ответственности и в конечном итоге без претензий друг к другу точно не для меня!))
С вами я бы согласился и на то и на другое. =))
это добровольное рабство
отсутствие обоих вариантов ))
так спокойней
Семья, а значит официальный гражданский брак.
А какая разница... ?
Если детей не собираетесь заводить, то можно и пожить так..
Сначала просто пожить вместе, а потом уже и о браке думать.:)
для меня главное гармония и взаимопонимание
хочется такой небольшой штампик в паспорте ...ну так... для себя)))))))))))) чтобы понимать, что любимый не струсил)))) и решился)))) А сожительство очень быстро надоедает.... Мужчины привыкают к нему, а женщине сложнее довести до ЗАГСа свою половину))))))