Свадьба, венчание, брак

так все же делать свадьбу в мае или не желательно?

если человек суеверный, то не стоит....
Валерия Смельчакова
Лучший ответ
Это предрассудки но все-таки что-бы не думалось выбирайте другие месяца - вон их еще целых 11 !!!
Волочкова вышла замуж 07.07.07, угробила почти 2 млн евро. не спасло...
Как вам угодно. Два примера. Моя свекровь выходила замуж 13 мая. прожили счастливо 30 лет. Одноклассник женился 3 мая, живут уже 12 лет и все в порядке. А сколько народу разводятся, которые поженились и 7.07.07 и 8.08.08 и во все другие месяцы и дни?
Не желательно!
Надежда Мяус
Всё это предрассудки. Делай. когда тебе хочется.
Ольга Михель
мои родители поженились в мае, 30 лет вместе
Елена Бушкина
Мы когда подавали заявление 10 лет назад, то в ЗАГСе дату нам назначили 29 мая. Мы купили коробку конфет и попросили перенести на начало июня. Свадьба была 5 июня, а маюсь до сих пор)
Nadeshda Sultanova
глупости. Я тоже в мае хочу, мой любимый месяц) Тепло, красиво, не жарко.. . Красотааа
Если встал такой вопрос, то лучше не стоит !
не стоит испытывать судьбу. но если приспичило (беременность и чтоб срок не было видно) то тогда май
лучше в апреле
всю жизнь маятся будешь
**
**викусик** *
оо нет тока не в мае, как гоовриться кто в мае жиниться тот по жизни маиться. .
апрелььььь чем тебе не май? весна
Посылайте все предрассудки подальше! Мы женились в мае и не жалеем. Любим друг друга и расставаться не собираемся! Если люди любят друг друга-им хоть май, хоть потоп!
не советую
никакий суеверий! Сестра вышла замуж в мае - живут уже 28 лет в любви и дружбе! растят уже внуков. их сын женилсы тоже в мае - живут прекрасно! и у тебя будет вссе отлично!