я - идеальная невестка.
живу отдельно. видимся со свекровью редко. детьми не напрягаю. материально не завишу.
Свадьба, венчание, брак
Многие считают свекровей стервами, а вот вы как на духу признавайтесь - какие вы невестки, хорошие или плохие?
Моя свекровушка неплохая.. . могла бы быть хуже
Я, как на духу, невестка хорошая... но могла бы быть лучше...
но не стерва..
У моей свекрови две невестки хорошая-это я и плохая жена брата моего мужа.
Я хороша тем, что работаю, вкусно, готовлю, с отличным чувством юмора, у меня высшее математическое образование (для нее это важно), я такой живчик, муж у меня довольный, ухоженный и мы любим друг друга. Я очень уважаю свою свекровушку и свекра-идеальная хорошая тактичная пара.
Плохая вторая невестка тем- она ничего не делает как не работает так и по дому, не умеет готовить-только болеет (это от ничего не делания) , крутит братом как может, к тому же наглая и цепкая девка, не ясной национальности, прекрасно выглядит-отдыхает отлично.
Сверковь моя никогда сыну своему плохо о ней не сказала-ведет себя с ней тактично, на расстоянии.
Татьяна Филык
Да уж.сам себя не похвалишь,никто не похвалит...
была плохой, любимого сына и племянника увела
а теперь.... что то происходит с моей свекровью
Татьяна Филык
А ничего особенного.До нее дошла мысль о том,кто за ней ухаживать будет,если она заболеет.
Я офигенная невестка! Моя свекровь далеко и вообще не в курсах о моем существовании...
Мой недостаток в том что япрактически не звоню свекрови. Ну не знаю, нехочется и все.. . А так, вроде нормальные отношения..
мне подружки сказали, что с их сыночком может жить только я, и что мне нужно памятник при жизни. а я очень довольна мужем.
Ну, это точно не я возвращала подарки, сделанные на день рожденья и на 8 марта, мотивируя это дурацкими отговорками, и я не искала место и наконец-то нашла "где окончательно угробить мужа" (цитата) , когда он сломал ногу в Турции, не я с мерзкой усмешкой говорила, что у нашего сына плохая память, потому, что я беременная курила ( у сына отличная память и я беременная не курила) ит. д. ит. п. Могу до утра перечислять.
свекровь у меня замечательная! да и отношения у нас отличные! ну а для остальных, какая я невестка судить уж явно не мне)))
Свекровь стервой не считаю. Даже при плохом раскладе считала, что она просто очень любит своего сына и желает ему добра. Пусть и непонятными для меня методами. А вот какая я невеста, не мне судить. Но она не жаловалась))))
Я свою стервой не считаю, а уж какая из меня невестка - судить не мне!
у меня нет проблем со свекровью.... тьфу тьфу тьфу....
Svetlana Ivanova
А у свекровью с тобой? :))
Svetlana Ivanova
А у свекрови с тобой? :))
Лилия Мироненко
ни у меня с ней ни у нее со мной....мы с ней дружим
О себе, как о невестке ничего не могу сказать Но векров у меня была очень добрый и душевный Человек. Побольше бы таких людей.
не знаю я обожаю свою свекровь, просто надо хотябы иногда делать вид что слушаеш ее советы и все будет окей
мы со своей-дружим. не соперничаем, не соревнуемся-она говорит что нам обоим повезло-мы подруги. только она по мудрее, спокойнее.
когда на мою территорию не лезут и не пытаются командовать и манипулировать, то я ангел, а когда наоборот, то и я с коготками.