Свадьба, венчание, брак
Муж лазит по секс-чатам и даже видео-чатам скажите если б вы точно знали это и у вас все доказательства,была бы сцена?
Когда я его зову идти спать,он говорит что сейчас придёт,а сам сидит и по секс-чатам и смотрит порно,порно это ладно - но,секс-чаты мне далеко не приятно ...))) я уже 4 сутки хожу и думаю поговарить,да себя прекрасно знаю,что спокойно на такое говорить не сумею ...взбешусь.Что делать,ведь у нас всё так отлично ...а он лезит к другим!!!
Фу. Я понимаю, что неправильно так поступать, но я - это я и я не идеал. Меня от порнухи воротит, а когда муж там сидит балдеет - вообще бесит! у нас тоже так было до некоторых пор. А потом я взбунтовалась. ГОворю - если я тебя не возбуждаю - пошли к врачу, говори, что тебе не нравится, но не делай так, чтобы ты возбуждался от проституток, а потом ко мне бежал, чтобы только закончить начатое. Не знаю, что сработало, может просто затаился)))) , но лазить там вроде перестал, или просто я не вижу. Но как-то все наладилось. А что там у него в голове - хре его знает
попробуйте есть черную икру каждый день три раза в день. через неделю она вам осточертеет. та же ситуация и с женой.
намек ясен?
я бы сказала что твой лимит закончен дай я тоже посижу
А поговорить не пробовали? Присядте рядом и тоже поучавствуйте.
И что ты собираешься ему говорить- "ты мне изменяешь с монитором, вот ему и покупай подарки"?
Или- "вот пусть монитор и готовит ужин"?
Подходишь к нему- обнимаешь со словами- "милый чем занимаешься? О! Порнушка! Можно я с тобой посмотрю? " И нервы целые, и муж доволен.
мой тоже смотрит. иногда я присоединяюсь )) прикалываемся вместе, потом, как уже сказали, в постель )) пусть лучше сидя дома смотрит, чем где то на живых теток потянет. кстати, вместе мы всего ничего.. . счастья Вам и благополучия
Значит это только у вас все отлично.
Я бы тоже с ним посмотрела.. а потом занялась любовью
да не приятненько
это нормально-мой тоже сидит иногда в порнушке, но ведь потом ныряет в мою постель и.... будет вам счастье!!!!
я бы по пробывала поговорить, потому что это не нормально.
Карина Даминова
Да, это не нормально, но абсолютно естественно... ))) Человек не моногамное животное.
значит не все отлично. пусть лазит, что такого? полазайте вместе, в конце концов - это сведет все к шутке и объединит вас. а после вашего "серьезного разговора", он помимо неудовлетворенности будет испытывать еще и стыд со всем вытекающими...
действительно, смотрите вместе с ним или вовсе не обращайте внимания..