Свадьба, венчание, брак
Можно жену не менять,а жениться на второй,чтобы жить честно вместе ?
А вы их содержать то сможете? Да и в сексе нужно быть сильным чтобы не обидеть ни одну из жен.
Мне кажется, что я могу помочь Вашему "горю"))))
есть желающие жить втроем)))
Ирина Бологова
Ну,если не ВЫ,то зачем же мне другая ? %-)
Можно становиться в очередь? Вдруг из всех претенденток окажусь самой лучшей?
А Вы у жены спросите )) Может она Вас захочет поменять))
Допускается иметь 4 жены одновременно, а в некоторых странах -Саудовская Аравия, Оман, Кувейт до 7 жён. Когда Расея достигнет такого жизненного уровня, как названные страны, тогда можно будет держать и восемь жён. Мечтать - не вредно. Вредно - не мечтать.
ага, это честно. . хочется и рыбку съесть, и ..?
Если очень хочется, то можно.
Но лучше - не нужно.
Два в одном - не всегда хорошо.
Вредно для здоровья.
Я бы предпочла два "флакона", не соприкасающихся.
Но лучше - не нужно.
Два в одном - не всегда хорошо.
Вредно для здоровья.
Даже лень отвечать на подобный бред....
Чудо.... если так задумаешь, две твои жены в два раза больше тебе перьев вырвут...
А я вот тоже за многоженство. Ну не хватает мужчин, что делать. Ведь по статистике многие российские мужчины помимо семьи имеют и содержат любовницу, так почему бы это не легализовать.
лучше два мужа - оба работают и жену обеспечивают
обратитесь к семейному психологу
Можно у мармонов и мусульман!
Многоженство наказывается многотещием!! !
Задумайся!!!
да, почитала бы твоя краля всё это, охренела бы, бедняга: (((
У меня? анологичный только с мужиками!
Езжай в Эмираты, там многожёнство разрешено - если можишь обеспечить жён...