Свадьба, венчание, брак
У меня нет сомнений, что бывшая моего мужа сделала какой-то заговор нам на развод.
И судя по всему он действует. Я не знаю правда как он действует, но думаю, что как-то больше на него, потому что что бы я не делала и не говорила, он вообще на меня внимания не обращал, мол глупости говоришь, все у нас нормально ,я такой же, просто работаю и устаю и т.д. Когда просила его перестать с ней общаться, он такие аргументы приводил, почему не хочет этого делать, мол я ее давно знаю, она интересный человек, но как женщина меня не привлекает, так что успокойся)). А мне уже давно невмоготу с ним жить, и причин много, как материальных (не может обеспечить ни меня, ни маленькую дочку), так и личных (словно чужой человек рядом с тобой). Разговаривать сколько ни пробовала, никогда навстречу не идет. Вопрос: так может отдать его ей? Пускай сама мучается с ним, пускай он на ее шее сидит. В принципе они друг друга стоят...
Я думаю вы не все рассказали о его поведении, если будет желание пишите мне в агент, я выслушаю и расскажу вам делала она что-то или нет. И как лучше с этим бороться.
большой корабль получил большую торпеду
многим действительно удобно неумение строить отношения списывать на действия других)))))
А вот со стороны кажется, что у вас навязчивая идея.. . всегда проще обвинить в своих проблемах кого-то другого, особенно того, к кому испытываешь неприязнь.. . Дают - а ты не бери! Портят - а ты не поддавайся! На вопрос как дела отвечай - не дождетесь! И организуйте уже интересный семейный досуг, чтобы мужу было интереснее с вами, а не с бывшей.. . успехов вам и мудрости!
она свободная женщина, а вы с заморочками-деньги, дети внимание вам. Вот он и ищет сочувствия... Так что обратите внимание на себя. Ходите в бассейн. встречайтесь с подругамии так таинственно... скажите что Вам интересно общение на стороне и не более. т. е. УЧИТЕСЬ у него! Развод-это крах всем и ему и вам и вашему ребенку! Любовь, семья требует работы над собой и за семью. Так что может она-семья вам и не нужна... тогда отдайте той интересной в общении...
ВЫ сами себе ЗАГОВОР сделали!
Когда замуж за него выходили!
ерунда это, в народе говорят,,, Жена-то она первая,, Увы
Знаешь, вполне может быть. По крайней мере у меня была похожая ситуация. Мы просто стали ходить в церьковь. И крестики носить. И все хорошо. Да и вообще лучше не идти к гадалкам, ведь все равно все вернется. Просто не заморачивайся, забудь о ее существовании и представь, что в мире толко ты и он! И вообще, пусть душится там сама от злости! )))
знаешь, у меня всегда такая же мысль только не про первую жену, а про мать мужа.... ситуация тип топ как и ваша, причём всё так стало именно после свадьбы, до этого год жили вместе и всё нормально было.... но увы никак не провериш. приходиться смириться и жить дальше, развестись.
Сами виноваты, а не она. Не даром же говорят-на чужом несчастье своего счастья не построишь. Если любите его - идите в церковь на исповедь к батюшке, кайтесь, что разорили чужое гнездо, просите прощения, причащайтесь. Может и отпустит, если искренней будете....
Анастасия Григорьева
Я ничего не разоряла. Он с ней расстался еще до нашего знакомства. И она просто подруга была, а не жена.
Может.. . А заговоры- дело тёмное, лучше подальше от таких людей вообще держаться!
Очень сочувствую...
Такая же ситуация и передо мной тоже такие же вопросы....
Успокойся для начала, бывшая - часть его истории, уверена, что "бывшие" есть и у тебя, стань его настоящим. Там, в бывшей семье, дети есть? - да, смирись. нет - задумайся.
Отдай, отдай !
Сходи к психологу
Анастасия Григорьева
Зачем?