Свадьба, венчание, брак
Стоит ли догонять Любовь,если она уходит?Как считаете?

незаменимых любовей не бывает
А стоит реанимировать человека? Всё равно когда-никогда умирать.. . А ведь хочется же ещё и на солнце порадоваться, и внуков понянчить, и всё такое.. . Так и с чувством. Жаль отпускать это ощущение нужности человеку и зависимости от него.. . Счастья нахождения рядом с ним и даже горечи расставания на какое-то время.. . Конечно, можно сказать, что где-то там, за углом ещё что-то ожидает.. . Но кому нужна эта холодная неизвестность, когда он, такой родной и близкий, здесь, рядом? Безумно жаль терять это неповторимое ощущение сумасшедшинки, поэтому.. . Думаю, просто так, опустить руки и отпустить можно и нужно только в одном случае - если это нужно только одному из двоих. Если же оба хотят сохранять свою любовь, то лучше всё же не просто догонять, а зубами вцепиться и никуда своё чувство не отпускать. Разумеется, это будет только отсрочкой.. . Но это тоже немало.
"Если любишь-отпусти. Если это твоё-то оно само вернётся... "
Нет, не стоит. Путь все идет свои чередом.
точно.. нет. реанимация здесь имеет временный эффект...
Если уверенна в своих силах, а то пока догоняешь на продолжение их может не хватить.
наверное не стоит если уходит . придет новая ЛЮБОВЬ
её уже не догонишь
Если это любовь, то обязательно стоит.. за любовь нужно боротся, и за свою иногда тоже...
если вы считаете, что вам это нужно, то да.
Стоит, вдруг упустите и страдать будете...
Хуже нет-ждать и догонять.
Мне, кажется, не стоит! Ведь, если она уходит, этому есть причины. А, уходящая любовь, как река-в одну и ту же реку нельзя войти дважды! Можно сравнить и с разбитой посудой - она не клеится, ведь скол может произойти снова.
Во всех случаях по разному.
нет
А я думаю не стоит, нужно взять из уходящей любви все хорошее и не забывать о ней.
нет, догонять точно не надо, простожить дальше - строить новый этап, новые отношения и новую любовь (с тем же человеком)