Свадьба, венчание, брак
Любовь с годами уходит, а приходит бытовуха?
Когда все домашние обязанности делаются сообща, дружно, не разбирая где мужское, где женское-любая бытовуха нипочем.
не всегда, нас бытовуха за 8 лет не сожрала!
все зависит от самих людей в семье, если для них чувства важны, они никогда не перерастут в бытовуху.
Всё неоднозначно

Обычно
Уходит страсть, а любовь остается.
С годами только опыт в бытовухе приходит, а финансы уже позволяют этот быт сделать очень даже неплохим, да плюс уже можно позволить всевозможные недешёвые отпуска.... А, если у вас действительно любовь, то её ничто не сожрёт!!!
Смотря как жизнь прожить и как относиться друг к другу, уверяю вас не у всех любовь уходит, бывает с годами ещё сильней становится.
Приходит привязанность и ответственность за это
Нет, приходит мудрость опыта жизни либо.... глупость повседневности.
возможно
Еще как приходит
да нет... бытовуха+трое детей погодок... за плечами уж 7-й год пошел брака... а любовь все крепче и крепче...)))
Нет, настоящая любовь сильнее всего на свете, и с годами она только крепче становится!!!
не знаю, кто такое слово придумал... бытовуха.. . когда любишь по-настоящему, то все домашние хлопоты в радость. и любовь не уходит, она просто преврашается в привязанность, что намного прочнее любви.
Если любовь была, то не прошла. А если прошла, то была не любовь.
если действительно любовь, она не уходит )
Нет, приходит уважение (если отношения нормальные)