Свадьба, венчание, брак

Почему к мужикам не подходите для знакомства? Всеж лучше ,чем дома одной куковать, а там глядишь и

мужика себе заимеете и будете счастливы !
Пойдем, Захарыч! )))))))))))))))
ВстреНем старость ! )))
Наташа Емцева
Лучший ответ
Я падалью не питаюсь. Если и выхожу на охоту, то за эксклюзивами.
Потому что замужем )) одного пока хватает ) счастье точно нельзя в зависимость от мужика ставить! а это Буш на аве до президентства или после? (типа, из компании Сифона и Бороды?)
Анастасия Волобуева Это - Я! 3 года назад. Сделано в виде черно - белого слайда.
Молодец, хрычь, продвигай в массы идею, что бы бабы сами подходили знакомится. А то мне что то лениво :-))
Им нравиться одним куковать, или боятся подойти.
Мы выбираем из тех, кто нас выбирает.
Аля Халиулина
Ольга Максимова Единственная здравая мысль во всех ответах.
Это еще бабка на двое сказала. про счастье-то с мужиком))))))))))))))))))))))))
позволено это мужчинам
Хм, заиметь то не проблема в любом возрасте, проблема, чтобы он еще приятным именно для тебя оказался, а не просто, чтобы был)))
А мужики то разом не обнаглели, подходить к ним знакомиться?
по тем же причинам, что и мужики бояться подходить и знакомиться с женщинами
Анастасия Волобуева Да, мужики нынче скромные пошли..
ага, у меня соседка с помойки подобрала, отмыла... вот счастье-то
да и подойти не проблема, мужики по большому счету ведомые.. .
а вот насчет счастья.. .
лучше никакой, чем какой-нибудь
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем с кем попало вместе.
Анастасия Волобуева Так можно и с" голоду" умереть....
Ольга Максимова Ещё одна жертва феминизма??
Мало того, что большинство женщин зарабатывает больше иных мужчин, ведет хозяйство и воспитывает детей, так еще и первыми для знакомства должны подходить? А чем в это время мужчины интересно заниматься будут? Сплетничать и пиво попивать? Мужчина по природе должен быть лидером, сильным, и умеющим принимать решения. Жаль, что таких становится все меньше.
Анастасия Волобуева Ну вот исходя из предпоследнего предложения в ответе, я и задал этот вопрос.
А мужчина любить вас будет и холить! Неужели это вам неприятно ?
Ольга Максимова Клёвая демагогия. Сразу и в глаза то не бросается :-)) Это насчёт зарабатывания. Вообще сейчас мужикам не жизнь, а малина. Бабы и работают, и детей растят, и хозяйство ведут, а мужики живут в своё удовольствие, не напрягаясь. Как я, например :-))
Аружан Сапина У меня с логикой проблемы. Если мужчина умеет принимать решения, так с какой целью женщине к нему первой подходить? Это первое.
Второе (Перехватчику), я сказала ИНЫХ, а не всех, а демагогия как раз у вас - насчет жизни-малины, здорово, что кто-то вас содержит "сижу, завидую".
Это женщины сами веноваты, они видят то что хотят видить, ането что насамомделе есть !!!