Свадьба, венчание, брак
Хотели бы видеть рядом с собой такого мужчину?Если нет, то какого? Желательно Фото...

Да ну его: )
Думаю, кроме того, чтобы носить розовое и держать губки бантиком, ничего не умеет. А кто понесет тяжелую сумку или заступится, когда кто-нибудь начнет приставать? В конце концов, кто будет зарабатывать деньги, а потом ругатся, что трачу на всякую ерунду, а на пиво ему никогда нет денег?
всё для меня--мне это подходит
но розовый фартук и панамка не обязательны при этом

Да, хотела бы :)))
Человек которого я люблю тоже хоть что на себя одеть может, хоть платье, хоть рога, что угодно ))))
Приколист он.
Да, только ненадолго. Пусть приберется и уходит!)) )
Меня больше устроит мужчина умеющий заработать на услуги уборщика!)))))
нееееееееее. такого розовенького и с тряпкой неааааа, у меня другой идеальчик!!!!
такого нет!
Мне маленькие, толстенькие, в семейниках, на диване с газеткой нравятся!
пусть лучше деньги зарабатывает, пол помыть я и сама могу
Нет, такого точно не хотела бы,
не-а))
Да не дай бог однажды утром обнаружить у себя на кухне подобное существо! ХОБОТОВ!! ! Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
боже упаси... страшный-то какой...
Вау! Хотела бы, но только не в розовом.
Блин, не возбуждает...
Сейчас розовые очки сниму и гляну повнимательнее....))))
между прочим, мужчина секси... а ку меня мой мужчина тоже больше по дому ( в лане уборки) делаем, чем я... любить надо таких мужчин..