Свадьба, венчание, брак

Мужчины!А какой бы вы хотели видеть рядом с собой женщину...?)))

Которая очень красивая....Какими качествами она должна обладать?))))Только не говорите, что никому не нужны красавицы))))
Женственной !
Юлия Сомина
Лучший ответ
А у меня такая уже есть, мне двух не надо.
Любимую и любящую - необходимо и достаточно.
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без
которой жить нельзя.
знать меру во всем, адекватно оценивать себя и окружающих, не закатывать истерики.
Светлана Лисач
О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!
Без которой жить невозможно. "Качества" при этом могут быть, как ни странно, любые.
В данный момент - голую )))))))))))))))))
Оля Фиськова
Смотря на какое время?)))
С моим зрением хоть бы какую-нибудь бы увидеть ,)
У неё должно быть здоровое чувство юмора-настоящее чувство юмора! А красота-понятие очень относительное-на вкус и цвет... как говорится
душою красивая
Любимого прежде всего
любимую, что бы проснулся утром вдохнул полную грудь воздуха, и поцеловал любимую. что бы пришёл уставший а она тебя любит и ждёт. что бы заработал деньги подарил ей подарок, а она рада ему как ребёнок. что бы попросил не обманывать и живёшь спокойно зная что она не сможеть тебя предать и обмануть. что бы все эти чувства были взаимны.
ой что то я разоткткровенничался.
Сытой, довольной и счастливой !!!
Виктория Будко Сытым должен быть ты, а партнерша голодной.
Объясню почему. На её радости ТЫ будешь ТРАТИТЬ свою ЭНЕРГИЮ.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Умную, красивую, нежную, любящую и не боящуюся отдать ради нашей любви свою жизнь.