Свадьба, венчание, брак

возник такой как бы таки сказать нестандартный вопрос

Дружу с одной парой.парню 21 год,девченке 15 лет.девченка беременна.хотят расписаться.знают что нужно разрешение родителей.вопрос-они у нее в разводе и папа не знает где мама живет,а мама не знает где папа,так вот нужно согласие обоих родителей?она с папой живет.
Если ненужны паспортные данные родителей, то это не вопрос, другое дело, что когда девочка соберется рожать, врачи обязаны будут поставить ментов в известность. Ведь она малолетка
Зиля Ахунова
Лучший ответ
РЖУНИМАГУ!!! !

Ольгушенька! Голубушка! ты только что сдала этого парня! можете сушить сухари!!!! за парнем уже идут.

УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

а спасет его только это:

Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
если ей исполняется 16 лет до родов, то почему бы не расписаться после 16 лет, что бы так не мучиться.
Эллина Ломаева
пипец пацану, с 01 07.2009 года за его шалости ему грозит минимум 10 лет тюрьмы.... доеп@лись голубчики.... и это не шутка.
Алина Иванова Статья 134 УК РФ любое ненасильственное действие сексуального характера, лицом достигшим 18 летнего возраста, так же и вступление в половую связь с лицом не достигшим 16 лет, наказывается лишением свободы от 3 до 5 лет ..(раньше было до14 лет)
*муз@рт* ***@*** А че , один виноват? Странный закон...А второе, несовершеннолетнее лицо чем думало?...Тем более, если ненасильственное действие..Я в шоке
*муз@рт* ***@*** Да уж..интересно получается....
Пипец Так приперло жаницца. Так объясни им что институт брака изжил себя как таковой. Это не модно сейчас. И что бы быть вместе это совсем не обязательно. Я вон уже четыре года со своей живу и женой называю. Есть такое юридическое понятие даже гражданская жена. Если найдутся два свидетеля что вы жили вместе, то при расставании можно даже общее имущество делить. А для чего еще нужен брак? Что бы типа цивилизованно расстаться. А если они любят друг друга то вопреки всему будут вместе. А нет так и будет как у ее родителей папа не знает где мама. И что? Сильно им женячка помогла?
Ируна Жуковская Гражданский брак - зарегистрированный в ЗАГСе! А то что вы описываете называется сожительство! Как раз юридическое понятие.
Людмила Холодная И де вы такого бреда набрались? Понятия "гражданская жена" не существует, 2 свидетеля - бред. А вот усыновление своего же ребенка - реалия. А мода на брак - вобще нонсенс!
Люция Хасанова Стаття 74 СК Украины:
Право на майно жінки та чоловіка, які проживають
однією сім'єю, але не перебувають у шлюбі між
собою або в будь-якому іншому шлюбі

1. Якщо жінка та чоловік проживають однією сім'єю, але не
перебувають у шлюбі між собою або в будь-якому іншому шлюбі,
майно, набуте ними за час спільного проживання, належить їм на
праві спільної сумісної власності, якщо інше не встановлено
письмовим договором між ними.

2. На майно, що є об'єктом права спільної сумісної власності
жінки та чоловіка, які не перебувають у шлюбі між собою або в
будь-якому іншому шлюбі, поширюються положення глави 8 цього Кодексу.

Теперь сами поищите в русском законодательстве аналогичную статью.Она есть
нуну, парень будет потом отрываться и гулять, а девка в свои 15 нянькаться. Дай бог, чтоб отцу не подбросила, а то будет усатый нянь. Или свекрови на радость. Тьфу. О чем думают? зачем? Ремнем бы по заднице обоих. Все не терпится потрахаться.
Samira )
А почему бы Вашим знакомым не сходить в ЗАГС и самим всё не узнать? Удачного Вам дня!