Свадьба, венчание, брак
eto normalino?
zamujem ea 2 goda,esti docika(ona i raduet)...oshiushenie budto jivu ciujuiu jizni..{ea po drugomu sebe predstavleala vseo}...muj krepkii oreshek popalsea....nikomu ne zvoniti i ne dati nomer telefona,ne otkrivati dveri{esli kto v gosti zaiti zahocet},ne vihoditi bez razreshenia nikuda....s maloi(ei 5 meseacev)vihodim na svejem vozduhe vo dvorik,ili po bistromu na 30-40 minut v gorod lish-bi ne uslishati evo skandali....U kovo nibudi bivaet tkoe ,eto normalino???
Ненормально это.. . параноик какой-то...
Это более чем ненормально. Вы замужем за иностранцем? Задайте себе вопрос, что Вы ждали от этого брака, потом задайте вопрос, что ждал он. Может, он представлял себе жену "босой, беременной и на кухне"? Сочувствую Вам, но так тоже долго не проживете, нервный срыв заработаете.
Знаете, моя сестра встречалась с латышом, страшный человек! сначала она летала от радости, как же, иностранец, богатый, дом под ригой шикарный, 2 машины, но пожив у него в гостях месяц в Риге пришла в ужас - его требования: выезжать только с ним, общаться, с кем скажет, учиться, работать нельзя, сидеть тупо в коттедже и растить будущих детей. Представляете шаткость положения? Это при том, что мужик угрюмый, не слишком компанейский, на отдых его не вытащить.. . Пипец!!!
Эльвира Демидова
ne inostranet....ruskii....jivem mi na s'emnoi kvartire....
Это не нормально, нужно поговорить вам между собой, выяснить, что это- ревность или просто дурость. У меня муж по-началу так же себя вёл, но я поставила его на место! Нужно только объяснить ему, что вы живой человек, а не его собственность! Если он такой ревнивый, так и не надо было создавать семью, жил бы себе один! Выясните у него: вы ему интересны как личность, или предмет интерьера? Ведь без общения с людьми, любой человек начинает "дичать" и "тупеть". Нужна ли ему "тупая дикарка" в будущем? А если серьёзно, то раз вы уже два года живёте вместе, значит вы сами позволяете ему так с вами обращаться! Попробуйте "взбрыкнуть" !
Эльвира Демидова
...pozvoleati ea ne pozvoleaiu,voiuem,4estno govorea ustala voevati....inogda kajetsea shto ne predmet interiera,a huze....((...{..}...."odiciati i tupeti" bivaet takie 4iustva,kajetsea emu tak i nado....jalko zrea zakoncila visshee obrazovanie....a mojet i net....neizvestno kogda prigoditsea....
Это не нормально