Свадьба, венчание, брак

zhena perepisivaetsya v intern. pishit parnyam kak ona ix silino lubit i skychaet. eto normalino?

Ibadat Ooganova
да по башке ей дай
Галия Батырханова
Лучший ответ
нормально, не нормально шастать по ее страничке.
читала про вашу проблему------делайте тоже самое--дайте объявление на сайте знакомств -выберите пару красоток И ПОСМОТРИТЕ НА ЕЕ РЕАКЦИЮ
konesno nenormalno,libo plevat na tebia libo naoborot zavesti xocet
нет, конечно!!!!
Super Star
после этого и того, что она с друзьями гуляет до утра не вижу смысла в дальнейшем совместном проживании
Катя Шевелёва
ги ги ги, ничего заводите быстрей детей, думаю ей будет не до парней))))
Ну что ж у вас жена такая проблемная то. Уж какой вопрос и все о ней!! ! А может проблема в вас?
да, мне кажется ничего такого в этом нет. ТАк она вносит разнообразие в жизнь, при этом не изменяя. Хотя у всех свои понятия и границы измены.. . Но я бы поняла это просто как развлечение и недостаток общения. Подумай, может стоит уделить ей больше внимания, а лучше просто иногда удивлять! Делать неожиданные поступки, что бы жизнь с тобой не казалась ей однообразной. тогда ей не нужно будет искать разнообразия в нете.
Удачи!
на х.. ее посылай! И замужем и ребнок есть, чего ей не хватает???
Это не нормально. Но прежде чем устраивать скандал вам просто надо разобраться в своий отношениях и выяснить что вы оба хотите от совместной жизни, не руганью а просто поговорить по душам. Я то же лазию у своей жены на строничке и она у муня да же с порнями не общается, да и некогда ей она детей воспитывает. Я тебе говорю к тому, что если в отношениях все нормально. Супруги так не поступают. Кроме конечно же любвиобильных людей.