Свадьба, венчание, брак
kak sdelat lubimogo muja chtob ninakogo nikogda i ne glanul?
ya umirayu ot lubvi k svoemu muju i on toje kak sdelat ego jizn malinoy?
зденьки выколоть
А вы уверены, что для "жизни-малины" ему не нужно ни на кого глядеть? А что плохого, что он поглядит на кого-то? Это только подстегнет вас быть более ухожанной, в настроении и такой, какой он вас с самого начала полюбил. Конечно, если вы не глупая, и не будете сеять панику.
В НАТУРЕ, ЗЕНЬКИ ВЫКОЛОТЬ ..!своей ревностью можно так напрягать ..что адом покажется ему ваша любовь! смотрит на других ..не значит, что ищет чего то ..он вас с ними сравнивает и радуется, что ниодна не стоит вашего мизинца!
Да он слепым забьется нафиг...))
будь королевой (следи за собой) , будь желанна, не нуди-не пили, считайся с его мнением, будь простой, умей пожалеть.... и не посягай на свободу.... он сам всегда будет к тебе бежать....
Если это так Вас волнует - ну не будет он ни на кого смотреть ПРИ ВАС, а без Вас - кто его знает?
Может лучше разрешить смотреть и убеждаться, что лучшей он просто и не мог найти?
Важно не только быть красивой и ухоженной, но и интересной в душе. Побольше юмора, поменьше посягательств на свободу, рассказывай что-нибудь ему интересное. Не нужно быть скучной, мрачной и делать вид, что все надоело, быть однообразной. До свадьбы однако ему же было интересно с тобой, значит, можно повести себя так же как до свадьбы. Любовь вам, да совет!