Свадьба, венчание, брак

Myj moj ymelec ystraivat bardak doma, vse vezde brosat, nikogda ne lojut na mesto. kak emy pomoch stat bolee opryatnum?+

cherez 3 nedeli pereejaem v svou kvartiry. tam 4 komnatu. ochen bous chtob kvartira ne prevratilas v 4 mysornuh baka. tak hochetsya chtob vse v semie podderjuvali chistoty, mne trydno bydet za vsemi vse podbirat i ybirat, ne hochy ya takogo i ne zdorovo eto ni dlya kogo iz semii. chto delat. mojet [pravila kakieto pridymat i samoj konechno je im sledovat i ne otstypat. tolko ne izdevajtes- ya seriozno!!!
Ana .. вот что я вам скажу.... да, это все правильно, что тут пишут .. конечно ПОРЯДОК - это очень хорошо ...
я и сама ЛЮБЛЮ порядок ...НО ..
у мужчины ДОЛЖЕН быть свой уголок... место .. где бы его был хаос.. это просто необходимо ...
а так .. он может не понимать .. он может расстраиваться. . и если все не грамотно, то могут быть ссоры =(
подбирать за мужем каждый раз, тоже не выход (((
каждый раз твердить - ты опять навел бардак. . убери - тоже неочень (((
вот и выделите место, пусть он там ХОЗЯЙНИЧАЕТ !!!понимаете =)
удачи вам !!!и с новосельем в скором времени !!
Юля Салюк
Лучший ответ
Убирать только свои вещи, а его носки, одежду складывать в одну кучу.. . пусть думает!
Елена Рабаева
не лишнее будет каждый раз напоминать что бросать вещи нельзя, сорить тоже не желательно и т. д у меня тож такая история, я так боролась и есть успехи) ) но это только если муж не агрессивный помогает))
Милена Берейша da on ne agresivnuj, no lentyaj.
В какой-то программе видела, как жена после миллион первого предупреждения мужу о недопустимости разбрасывать по дому свои вещи, взяла и выбросила валявшуюся часть гардероба мужа в окно. Он побежал собирать и после клятвенно обещал, что станет за собой все убирать.. . А вообще, мне кажется, что если мужчин в детстве не научили убирать за собой, в зрелом возрасте вряд ли что-то можно исправить....