Свадьба, венчание, брак

ZARANEYE BLAQODARU VSEX VAS!S mujem poruqalis doma bardaq deti poluqolodniye netu nastroyeniya netu pozitiva cto delat k

Искать позитив во всем, хотя бы в глазенках детей... А дальше по-порядку бардак долой, с мужем поговорить и работать....
Ms. Блондино4Ка
Лучший ответ
Детишкам можно сырковую массу или йогурт купить. А себе релакс устроить: ванну с пенкой любимой принять, маникюр сделать или прическу новую. Помаду купить или что вам хочеться.
приготовить что-нибудь на быструю руку) ) покормить детей
сами можете и не есть, все равно не хотите - и ВПЕРЕД НА УЛИЦУ гулять!! !
Проветритесь, и все наладится))
Жить! Хотя бы ради тетей своих! Хрен с ним, с мужем он никуда не денеться, основное внимание к должно быть к Детям!
Во первых выкинь все из головы и успокойся!! ! В жизни все бывает и все проходит просто наверное черная полоса ( зараза) . Все будет хорошо у вас. Удачи!!!
Поругались с мужем.... Ну и что, у всех это бывает. Сегодня поругались, завтра помиритесь. Наоборот надо собраться с силами и духом, сделать уборку в квартире, приготовить обед, накормить детей, сходить погулять, встретиться с подругой, поговорить. И настроение сразу поднимется!!!
Почему так сложно покормить детей?
Aliya, вот ты думаешь сейчас (предполагаю) : всё плохо, муж дурак, я несчастная и прочее в том же духе.. . Посмотри на всё это с другой стороны. Если муж плохой (если ты действительно так считаешь) , то зачем ты с ним живёшь? А если он кажется плохим только потому, что вы поругались из-за какой-то ерунды, а на самом деле ты его любишь и ценишь, то срочно мирись! Я никогда не лягу спать в ссоре с любимым и родным человеком (будь то муж, родители или друзья) . Потому что если ты кого-то любишь, то нужно любить и выражать это прямо сейчас. Завтра может не быть. Поэтому не трать время на ерунду. Решай сама свою судьбу. Обними (и покорми) детей, приберись дома и поцелуй его (или пошли - это уж как сама решишь).
Botakoz Kanatkizi
prichem zdes golodnie deti??!NAKORMI!Bardak v dome ewe bolshe isportit tebe nastroenie!uberis'!kogda chelovek zanyat emu legche stanovitsa.on uspokaivaetsa.toklo cherez net i ne hochu.poprobuy poluchitsya.a sidet' prikrivayas' tem chto tebe ploho net pozitiva ne stoit.postav veseluyu muziku i vpered!!!!;)) sama po sebe znayu!))