Свадьба, венчание, брак

pomogite neznaju cto delat?

u mneia takaja situacija u mojej blizkoj podruge (druzim s 5 klass) v nojabre svadba ona nas muzem priglasila..problema v tom cto mojego muza net doma on v zagranice i on vernetsia tolko v dekabre...ja emu skazal pro svadbu on skazal mne daze ne probuj idti!!!!neznaju cto delaj ja teper idti vseravno? ili poslusat muza? podskazite
Вот интересно - почему муж запрещает Вам идти на свадьбу? И какое право он имеет Вам это запрещать? Вы - его вещь? Он Вам настолько не доверяет? Он настолько без уважения относится к Вам и к Вашим желаниям? Если муж - вменяемый, то он просто не может не понять Ваше желание быть с подругой (которую вы знаете гораздо дольше его) в такой важный для неё день! А если муж - невменяемый, то зачем Вы с ним живёте?
***виктория*** Дубинина
232
Лучший ответ
А Ваш муж Вам хозяин? Если Вы жертва, то не идите, если Вы сама себе хозяйка, то идите и ни о чём не думайте. Каменный век какой то!
Ох, не факт, что этот самый муж в декабре вернется... Ишь, какой домостроевец...
Lidiya.
Lidiya.
84 307
А почему нельзя идти? Ревность или что? Или просто собственности.. . глупости.. . Пойти и потом рассказать - как все прошло. не скрывая)) ) Но и не отчитываясь!
А есть сестра мужа или брат? Может с ними отпустит, и сам спокойней будет и вы погуляете!
Моу "сош № 14"
Моу "сош № 14"
11 990
мой совет, идите. Жалею что однажды послушала мужа. Подруга до сих пор обижается. Такое событие раз в жизни, ну если удачно все сложится и вы нужны ей. А в муже играет эгоизм и ревность
А я бы не пошла. Во-первых одна, во-вторых зачем идти на "создание новой семьи", разрушая свою (раз уж такие у Вас с мужем отношения) . Приедет муж, вместе с подарками приедете к ним домой, поздравите.
И волки сыты и овцы целы.
я бы не пошла, позвонила подруге и извинилась, пригласила бы подругу после свадьбы где-то посидеть, там бы ее поздравила и подарила бы подарок.
идти!
иди конечно!