Свадьба, венчание, брак
ya ego lyublu, a on mne grubit, i daje udarit i chto mne delat?
Переезжай ко мне, жду....
Продолжать заниматься садомазохизмом.
научиться уважать себя и послать его в лес
послать ко всем чертям
бежать и побыстрее
Ты видимо мазохистка и тебе такое его поведение доставляет удовольствие. Ничего с этим делать не надо, это в общем-то вариант нормы, просто наслаждайся ощущениями
ищи другого джигита который просто убьет
Зная, что вы его любите, он позволяет себе не только грубить Вам, но и поднимать руку на Вас... И вы это тЕрпите? ! Да чтоб он стихами ко мне говорил после этого с утра до ночи - никгода бы не была с таким человеком!
Он Вас не любит, а у Вас совершенно нет чувства собственного достоинства...
Я правильно поняла - парень ударит?
уходи и не думай о нём.
не позволять ему такого... вы красивая девушка и достойны хорошего отношения... любите и уважайте себя, тогда будет уважать и он. Я верю у Вас получится!!!
нельзя так себя не любить!! ! и не уважать!! ! бегом от него! к тому, кто оценит)
Полагаю, что получать побои приятно Вам. Рекомендую ознакомиться с БДСМ - приятное с полезным ;)
Один раз ударил, так будет и продолжаться. Только прибавится "энтузиазм"
100% если мужчина ударил один раз это повториться снова!! !
и что бы он вам не гаварил, как бы не оправдывался, якобы он сорвался или не смог себя сконтролировать и просит прощения на коленях или даже в слезах, милые дамы красиво посылайте (даже если больно в душе) и уходите! прооверено!!!