Свадьба, венчание, брак

Pomogite ya jit' xochu....

Ya vishla zamuj za Izrailtyanina i jivu v Izraile. Xotela jit v Izraile tak kak v Uzbekistane ne na chto jit. Grajdanstvo mne v Izraile dadut tolko cherez 5 let. Moy muj posle svadbi' izmenilsya stal mne chasto napominat chto ya nikto i u menya net nichego. On znaet chto ya zavisimo ot nego (xotya ya ustroilas na rabotu i rabotayu) i nikuda ne denus'. Odnim slovom skazat on menya ujasno obijayet, unijaet. U menya net nikogo i ne znayu chto delat', mne na rodine nekuda idti net krishi nad golovoy. Vot ne znayu kuda sebya det', esli ya broshu muja i uydu, to on obratitsya v MVD i menya prosto viganyat iz strani tak kak tut takie zakoni'. Ya ne xochu tuda vozvrashatsya, tut menya sojrut. :( Ya uje ne jivu a prosto sushestvuyu... Vozmojno menya skoro ne budet na etom svete, tak vot ya umolyayu vas lyudi radi moego dushevnogo pokoya NE VIBIRAYTE LYUDEY PO KARMANU, NE OBIJAYTE VASHU POLOVINKU VOZMOJNO U NEE/NEGO NET NIKOGO KROME VAS I ONA/ON OCHEN LYUBIT VAS I VERIT VAM! BUDTE SCHASTLIVI I BEREGITE DRUG-DRUGA....
если он тебя бьет то можеш попросить помощ в полиции. потерпи немного. давай найдем выход из ситуации. без выходных положений не бывает. у меня есть друзья в израиле. может что то можно придумать. не вздумай ни чего делать с собой. как бы нам не потерять сейчас контакт. ответь мне .он тебя бьет?
Людмила Когданиана
Лучший ответ
Будь сильнее обстоятельств, суицид - для тех, кто бежит от проблем. Если работаешь, копи деньги и езжай хоть куда, хоть в Россию, но подальше от мужа.
Татьяна Ревина
У Вас все обязательно будет хорошо! Я Вам этого искренне желаю!
Дина Маргиева
я живу в израиле.. .
действительно с мвд тут кисло. . жена израилитянина должна будет ходить отмечаться в течении 5 лет после въезда на пмж. .
не знаю даже как вам помочь.. .
может быть вам стоит все же попробовать поговорить с мужем и указать ему на его плохое поведение ...
вдруг это поможет.. .

надо почитать что и как возможно есть какие то варианты.. . решения вопроса гражданства в случае развода.. .
может гиюр принять или еще как то.. .
надо подумать

я почитал тут кое что. .
если серьезно заняться этим вопросом то вероятность остаться в израиле жить вполне велика.. .
если будет интересно отпишите ответом я скажу что почитать где и еще дам пару комментариев.. .

главное не унывать и не накладывать на себя руки.. .
соберитесь будьте молодцом.. .
Уезжайте от-туда! Поднакопите денег и езжайте в Россию или переселитесь! Он Вас загнобит! ! Надо быть решительнее и хитрее. Проявите стойкость духа! Удачи Вам!!!
Будь хитрее, главное сейча вам не беременить (будут развязаны руки) . Накопи деньжат и ВАЛИ оттуда.
Бросай мужа, приезжай в россию. я не думаю, что вас отсюда выгонят
*ж@нка *
Моя подружка вышла замуж за израильтянина и через 2 месяца повесилась. Никто даже не заинтересовался нааборот сказали что она страдала депрессией. Не делай себе ничего :((( ищи убежище где нибудь. И жди может кто нибудь тут поможет тебе. А я не знаю как ж тебе помочь. Блин я реву не могу остановиться подружку вспомнила.