Свадьба, венчание, брак

Pochemu moy lyubimi chelovek ne xochet jenitsya, ya uverenna chto on menya lyubit, no brak dlya nego prosto zakrito!!

Stella Tesoro
Что-то мне не понятно, жить вместе не страшно, а штамп в паспорте ужас как страшно. Вот они плоды женского воспитания. В семье главный воспитатель мама, в садике и школе учителя-воспитатели сплошь женщины. Откуда же мужикам знать-то как должен вести себя настоящий мужчина. Не с базукой же по улицам бегать в самом-то деле как в кино. Мужики наши всего пугаются. Ответственность взять на себя страшновато - кабы чего не вышло. Хорошо что мой муж отцом своим воспитывался и дедом. Таких проблем не возникает. А вам советую поговорить со своим любимым откровенно и выяснить что же его останавливает и делает нерешительным.
Мария Дроздова
Лучший ответ
ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
за слова "я тя лю! " отвечать не надо, а за подпись в загсе придется отдуваться по полной программе.

вопросы есть?
Elena Sabirova
Любит, но до конца в тебе не уверен. У меня так было, уже жили вместе, только зарегистрироваться осталсь, и муж звал, звал, но меня от этого шага что-то удерживало. Только сейчас, когда я стала в нем уверена на все 100%, я согласилась. Так что живите просто и наслаждайтесь настоящим моментом.
Саша Музыка
Мой тоже такой, ничего, всему свое время.
Nazeka =)))
Потому что не любит. Любил бы, стремился жениться на вас. Не понимаю таких. Чего бояться?
потому что никто из представителей мужского пола не хочет жениться. для нас это нонсенс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
для них это барьер огромный. мой такой же. живем гражданским браком