Свадьба, венчание, брак
esli vi poliubite mujshinu,kotorii starshe vas na 16 let i nikogda jenat ne bil..videte za nego zamuj???
Если полюбила, то да!
тоже мне разница.... и больше бывает, и нормально живут.
а почему бы и нет? вышла бы
если бы я полюбила - я бы не думала о таких мелочах
нет. если он дожил до таких лет и никому так и не понадобился.. . так зачем он мне?
если он мне действительн будет нужен, то да
Я бы пригляделась к нему повнимательнее. Если он ни разу не был женат, то почему?. . Другие женщины не хотели его терпеть или он сам не хотел терпеть других женщин?. . В обоих случаях есть повод задуматься.
Всё-таки разница в 16 лет - это громадная разница.. . Другое поколение. Совсем другое. Другая культура, другие книги, другие фильмы, другая реакция на события.. .
Я Вам желаю счастья. Но лично я бы не стала. Я бы даже не посмотрела в сторону мужчины, который существенно старше меня. Может, у вас в детстве не было отца, и вы подсознательно ищите родительской поддержки? У меня его тоже, можно сказать, не было, но, в любом случае, со всеми своими психологическими проблемами можно справиться самой, если очень захотететь.
Если ему до 35 -выйду, если старше, то нет. Или он маменькин сыночек, или просто подозрительно, почему ему столько лет, а он женат не был.
только если не я одна его люблю а он тоже должен любить меня.
Меня не волнует, сколько ему лет, раз уж я его полюбила. Он может быть старше меня хоть на сорок лет, но если я его люблю и если предложит, я, конечно выйду
Да конечно. была возможность, но я была тогда слишком мала, чтобы принимать самостоятельно такие решения
Конечно) Пусть даже я пробуду с ним год, а то и меньше) Но все - таки это любовь.... прекрасные мгновения) Это так романтично!! ) Главное, чтобы были взаимные чувства, тогда вообще никаких вопросов! ) Согласны?
Лана Ланочка
Вы очень правы! Я согласна абсолютно со всеми Вашими мыслями! Когда любишь, возраст не играет никаго значения!