Свадьба, венчание, брак
Rebenoc mojet pomeshat" materi viiti zamuj vtoricno ?
для меня он фильтр, который отбрасывает не совсем нужных и достойных мужчин
Чем меньше ребенок, тем меньше проблем, когда мать выходит второй раз замуж. Если муж полюбит твоего ребенка, это будет счастливый брак!
каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.
когда лев приходит в новый прайд, то он первым делом убивает чужих детенышей (чтобы не было конкурентов своему собственному потомству) . и все это по чистому закону природы. не подкопаешься. вэтом смысл эволюции.
Не-а.... Ну, мне не помешал... ха-ха-ха даже познакомиться на детской площадке....
пока ребенок маленький- не мешает и даже может помочь завязать знакомства, а вот по-больше.... ууу, на себе сейчас узнала, сколько проблем - ребенок считает меня чуть ли не предателем, обижается за папу и объяснять что-то фактически бесполезно- она воспринимает моё желание создать новую семью как ущемление её личных прав и интересов....
Если "мешает", то нужен ли Вам ТАКОЙ брак?
Решите для себя, что Вам нужнее, Брак или ребёнок.
Ребёнок может на интуитивном уровне почувствовать, как будет ему с новым папой.
Если Ваш ребёнок против на уровне впечатлений, то стоит, наверно, к нему прислушаться. Детское восприятие очень много значит.
Или Вы можете заменить ребёнка на нового члена семьи?
Сколько времени Вы с ним проживёте? Вы точно знаете? И будет Вам с ним хорошо?
А ребёнку куда деваться? Если ребёнок уже соображает в этих делах, то надо понять, из вредности он против или органически его не переносит.
Это не помеха, это ступень проверки и испытания для Вашей семьи.
Помешать - нет. Просто в некоторых случаев ребенка используют для "отмазки".
конечно
Он может помочь разобраться насколько порядочный человек ваш новый избранник