Свадьба, венчание, брак

Rebenoc mojet pomeshat" materi viiti zamuj vtoricno ?

для меня он фильтр, который отбрасывает не совсем нужных и достойных мужчин
Оксана Бандурка
Лучший ответ
Чем меньше ребенок, тем меньше проблем, когда мать выходит второй раз замуж. Если муж полюбит твоего ребенка, это будет счастливый брак!
каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.
когда лев приходит в новый прайд, то он первым делом убивает чужих детенышей (чтобы не было конкурентов своему собственному потомству) . и все это по чистому закону природы. не подкопаешься. вэтом смысл эволюции.
Не-а.... Ну, мне не помешал... ха-ха-ха даже познакомиться на детской площадке....
пока ребенок маленький- не мешает и даже может помочь завязать знакомства, а вот по-больше.... ууу, на себе сейчас узнала, сколько проблем - ребенок считает меня чуть ли не предателем, обижается за папу и объяснять что-то фактически бесполезно- она воспринимает моё желание создать новую семью как ущемление её личных прав и интересов....
Tany Vishnevskaya
Если "мешает", то нужен ли Вам ТАКОЙ брак?
Решите для себя, что Вам нужнее, Брак или ребёнок.
Ребёнок может на интуитивном уровне почувствовать, как будет ему с новым папой.
Если Ваш ребёнок против на уровне впечатлений, то стоит, наверно, к нему прислушаться. Детское восприятие очень много значит.
Или Вы можете заменить ребёнка на нового члена семьи?
Сколько времени Вы с ним проживёте? Вы точно знаете? И будет Вам с ним хорошо?
А ребёнку куда деваться? Если ребёнок уже соображает в этих делах, то надо понять, из вредности он против или органически его не переносит.
Это не помеха, это ступень проверки и испытания для Вашей семьи.
Помешать - нет. Просто в некоторых случаев ребенка используют для "отмазки".
Анна Кустова
конечно
Он может помочь разобраться насколько порядочный человек ваш новый избранник