Свадьба, венчание, брак

Ya vishla zamuj ne podumav..

a setcas jeleyu ocen,xocu razvestis on ne tot kotoroqo ya xotela videt v mujyax,kak bit ne ujeli u mena jizn polomana.8 let jenati dve docki 4 i 6 .postoyanniye skandali,pri detax.pojalusta podderjite.bo vam.
Милая, зачем мучить себя и своих детей?? ? А скандалы в семье очень сильно влияют на детскую психику! Чем раньше разведётесь - тем лучше! Пока ещё, действительно, молодая! Не губите себя и не ставьте на себе крест, всё ж Вы - Человек! Любите cебя и будьте любимы в любом случае. Желаю вам сделать правильный выбор. Удачи!)) ) всё будет хорошо, по-другому быть не может!
Бейби Бейби
Лучший ответ
Что сделано, то сделано. Поищите причину ваших скандалов, может еще можно все уладить. Мне кажется идеальных мужчин нет, а менять шило на мыло... У вас же дети. А 7-8 лет брака как раз на кризисный возраст приходятся. Счастья Вам в любом случае.
Милая моя девочка, если все так, то чего вы ждете? Чтобы ваши девочки поняли, что мама с папой не любят друг друга и все в жизни должно быть плохо, или, пусть без папы рядом, но в покое и любви. Только вы можете изменить свою жизнь и жизнь своих детей.
Первый раз тоже женился не подумав. Молодой был совсем и никто не открыл мне глаза. Прожили три года и разбежались. Вам того же советую.
Алесинья Я
Заведи любовника!
нужно думать головой, а не ...
Когда в семье нет лада виноваты2 человека. И чтобы решить проблему вам надо поговорить или другими словами проговорить ситуацию, но по хорошему и суметь прислушаться друг к другу.
Елена .
не могу больше жить! хочу подохнуть только бы его не видеть
Не мучь себя и детей! разводись! мужа и отца достойного найдешь, пусть не сразу, но...
8 лет-это ещё не срок, вы молодая и ставить крест на своей личной жизни рано
если вы уверены в том что не любите своего мужа, вы оба не желаете продолжать жить вместе, если исправить данное положение невозможно и ваш брак приносит детям боль-разводитесь.
Сохранять свой брак только ради детей, которые только и видят ссоры, ругань и неприязнь родителей по отношению друг к другу-бесполезно.
Со временем дети вырастут и поймут вас.
поговорите с мужем, если ничего нельзя исправить, то лучше развестись. Зачем эти скандалы, себе нервы портить. подумайте о себе