Свадьба, венчание, брак

Muz uporno ne ho4et lojit vewi na svoe mesto, chem by ego takim stuknut, chto by ponyal?

не знаю.... до сих пор вытаскиваю комочки носков из под дивана в гостиной....
Марина Бережнова
Лучший ответ
оооооооооо... как я тебя понимаю.... У мея та же история.. . Где снял там и бросил.. . и так во всём что берёт на место ничего не ложит.... Раньше кричала а сейчас спокойненько тыркаю.. . милый а рубашечку положить.... милый а зубную пасту закрыть? милый полотенце повесить на место.. . Это на него больше действует и уже есть результаты....)))
Это очень трудно, ребёнок был не приучен с детства. А воспитанием в возрасте после 20 уже заниматься бесполезно, тем более стучать. Моя подруга пробовала выбрасывать то, что не лежит на месте. А потом стало жалко денег - всё равно нужно покупать вместо выброшенных. Муж хороший, но раскидоха. Привыкла убирать сама.
Я считаю, что это бесполезно. Есть мужчины которые убирают за собой и те которые привыкли чтобы убирали за ними, и переделать это невозможно, можно только развестись. Так что перестаньте обращать на это внимание тратить нервы. Если вы его не перевоспитали за первый год совместной жизни, то уже никогда не перевопитаете.
стукнуть его свидетельством о разводе))))
Aibolat&aktilek *******
Бесполезно. Всем остальным устраивает? - Терпите.
его нужно дрессировать. но лаской. положил вещи на свое место-поцеловала там или накормила вкусно. не положил-игнор. но без оров. они ж чуткие, аки лани)) ) воот. помогает)
Предупредите его, что если он еще раз за собой не уберет - вы всё выбросите в помойку (и не просто в ведро, а в мусоропровод или в контейнер) . Он, конечно, Вам не поверит. Но Вы так и сделайте, когда будет всё опять разбросано. Только не демонстративно, можно даже втихую (Вы ведь его предупреждали!) . Результат - 100%. Проверено на личном опыте. Не бойтесь! Он Вас не бросит после этого. Мужчины любят экстремал.