Свадьба, венчание, брак
zhena boleet pozhenski. na moi vopros chto mne delati, ocheni xochetsya. otvechaet idi drochi. kak biti
либо сходи к ее подруге, либо последуй ее советую либо обратись к девушкам дреееевнейшей профессии
Наверное можно и перетерпеть немного ведь человеки мы и взаимоотношения должны быть человеческими а не животными где и когда приспичило ...странно. тем более жена больна,,,,
ну, не серьезно .. есть куча способов удовлетворить мужа. . а с таким отношением к этой серьезной проблеме, она действительно дождется, что вы найдете себе ту, которая вас устроит!
Значит, нет у вас подлинной любви и тебе стоит задуматься. Мне во время беременности прописали половой покой, ноя удовлетворяю мужа альтернативным способом. Потому что люблю его, и знаю, что он любит мен. Уверена на все 100%. Может, и она от тебя не получает нежности, поддержки и доверия? А чистое потребление.
че это она у тебя какая грубая? или ты что-то не договариваешь?
Ее тоже можно понять, наверно не сладко чувствовать себя невостребованной мужчиной. Конечно вам обоим большого терпения, ну а уж если приспичило, то последуйте ее совету или к девушкам древнейшей профессии. Ну а к подруге не советую, если боитесь семью потерять
А у жены кроме того что между ног больше ничего нету - ничего не может предложить? все таки близкие и родные люди, сама же толкает на измену или к тому что потом вы ей скажите то же самое, когда у Вас будут проблемы по мужски.