Свадьба, венчание, брак
pomogote mne ploho
prostite za latanskie bukvi.... mne 30 let u menya muj, sin, horoshaya rabota, ya zdorova i normalno viglaju. no koe-gde est' koe-kto I YA HOCHU EGO UJE 4 GODA I NICHEGO' N I CH E G O NICHEGOOOO NE MOGU PODELAT' S SOBOY. ne pomoglo vilechitsa 1-rojdenie rebionka!! 2-repatriaciya! 3-priobretenie novoy specialnosti! 4-tanci chto je mne pomojet? pomogite mne, spasibo
А в чем собственно проблема? Ну и хотите, как это мешает вам жить? Многие люди мечтают о таком и не могут найти, а у вас полный набор и семья, и кое-кто/кое-где - это же прекрасно! Главное правильно распределять душевные силы.
я завтра тебе помогу -высылаю дружбу -принимай! и до завтра!!! -расслабься и спи !!!
ну так возьми этого "кое-кого и кое-где"...и тут же успокоишься. мания пока недосягаемо, а "в руках подержишь" и жизнь на круги своя вернётся - станешь ценить то, что у тебя есть.
Виктория Патрушева
ono uje uspeli jenitsa 10 raz
ноги в подсолёную воду
и три глубоких вдоха
дамс. ну почитай книжечку Синельникова"прививка от стресса". а вообще тебе самой нравится, вот ты и не избавляешься. представь, что у людей ни дома, ни мужа, ни ребенка и живут. да никто тебе не поможет кроме тебя. удачи!!!
...понимаю и сочувствую.. . в 2000 году вляпалась в такую же историю, в результате я тупо обратилась к психиатру, который выписал мне транквилизаторы...
НЕ ХОЧЕШЬ, А НЕ НЕ МОЖЕШЬ. А жизнь пройдёт быстро мимо
Виктория Патрушева
ne ponyatno, chto ne hochu chto ne ne mogu
(pozdnii chas golova ploho varit)))
razyasnite?
(pozdnii chas golova ploho varit)))
razyasnite?
Настя Громова
"Ничего не могу поделать с собой".А ведь и не напрягаешься
Posalusta!
1. Rumka alkogol
2. Horoschi sex
3. Krepki son
prostite za latanskie bukvi....
1. Rumka alkogol
2. Horoschi sex
3. Krepki son
prostite za latanskie bukvi....
Виктория Патрушева
a s kem sex?
Посмотри на мужа другими глазами.... может влечение к другому мужчине... уже просто вымысел... и желание не его... а того, что не смогла удержать?
Есть один солдатский способ несколько снизить напряженность, но он только по электронной почте
Виктория Патрушева
july13780@gmail.com