Свадьба, венчание, брак

девчёнки!!! срочно совет!!! в субботу свадьба... внутри

должны были пойти месячные но их нет делала 2 шт теста не беременна короче видимо из за переживаний перед свадьбой чуть сбился цикл но дело не в этом дело всё в том что я чувствую что у меня чуть налился животик налилась грудь ну как обычно и они вот вот н завтра после завтра пойдут кто знает может есть какой то препарат или настой или еще что что можно выпить что бы месячные начались не много позже ну не на свадьбу это ж не брачной ночи хоть она и не первая ни чего и на свадьбе запарка постоянно просить подруг ты посмотри на попе ни чего))))))))))))) у кого на свадьбу пошли месячные тоже???))) как прошла свадебка??)))))
Ирина Искрина
я тоже переживала по этому поводу.... но мне повезло они пошли на след. день.... а вот как их задержать даже не знаю.... ВЕРЬ что они не начнутся !!!
M&m Ka
Лучший ответ
чтобы пошли позже - нет, есть препараты, вызывающие раньше, но ВЫ опоздали. попейте крапивы, если и начнутся, то будут скудными. все пройдет супер!!!! это невероятно, чтобы сквозь броню свадебного платья было что-то видно. это ВАш день! не переживайте!
Елена Косарчук
Ирина Искрина в том то и дело что брони то и нет!!!
раньше можно вызвать, а позже нет, а о том что брачной ночи не будет за это не переживайте : так устанете на свадьбе, что этого вам не захочется ...
Инна Бережная
сходите лучше к гинекологу, он подскажет, а то вам тут сейчас насоветуют опытные, что они вобще никогда не начнутся
Доброе утро: ) мне подруга говорила лимоны есть) ) но стоит ли верить этому не знаю) ) У меня началось позже, и тут хз на что пенять- на то, что лимон так подейтсвовал, или на то, что все-таки моя женская природа сделала мне большой подарок, не испортив мои планы:))
Забыла в конце сказать- Аминь!!
Такое бывает! Моя подруга использовала двойную защиту: тампон+прокладка. И с мужем все ОК, подстелили дополнительнубю простынку и вперед. Зато как будто в первый раз, с кровью.
С травами не эксперементируйте, а вдруг все-таки беременность, только навредите.
Можно дюфастон попить, а на отмену его как раз пойдут М. Я так делала. Но лучше не перечеть природе! Сейчас очень много различных средств гигиены! Удачи вам и поздравляю!
Поздравляю. Родите коли так. Может просто задержка, ведь нервничаете долго поди, беспокоитесь, как-никак ТАКОЕ не каждый день (свадьба). Удачи вам и Совет да любовь.
Margarita Maximova
есть настой из крапивы, но как делать незнаю, поищи в поиске, спроси там у мамы или подруг
Гормональные противозачаточные могут продлить отсутствие месячных до 5-7 дней, но пить их нужно с умом, не забывая проконсультироваться с врачом.
Bakyt Balova
Все пройдет нормально, просто воспользуйся тампоном и прокладкой, вот и все!
а на свадебку с месячными -к быстрому разводу!
Ирина Искрина вообще то свадьба т е загс у нас уже было а это просто пьянка банкет свадебный скажем так
Мои сожаления, но таких препаратов нет ((((( Могу посоветовать на свадьбу памперс недеть)))) ) и не париться!!!!
Мadino4Ka *)) с памперсом как-то сложно не париться))))
почитай анатацию к "жанину" - что то там про это было