Свадьба, венчание, брак
Беда!!!.В субботу свадьба, а жениха срочно забирают в командировку..А мой любовник..
страсть, как похож на жениха моего.. Мож с ним в загс и сходить?? Так вроде и замуж выйду, и муж работу не потеряет...
однозначно! а любовницу мужа в свидетели!
запросто! он же и так будущего мужа уже заменяет в некоторых областях)))
ухаххахахаха.... улыбнуло )))
спроси у жениха, может согласитца )))
Сразу вспомнился фильм "Вокзал для двоих" - там героиня Догилевой никак не могла решить за кого замуж лучше выйти - свадьбы в один день, но в разных ЗАГСах ))))))))) Так мож с любовником и зарегиЦЦА, кстати, пока не замужем - любовников нет, все сплошные жАнихи!))))))
Ксюша Светлая
ат чорт)) прокололась))))
А родители тоже сына не узнают?
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
Ксюша Светлая
так я не к другому ухожу) просто он жониха заменит на регистрации
О, да вы с близнецами малинку устроили)))))
а как же брачная ночь,? ? тож любовник отдуватся будет??))
умничка, из любой ситуации найдешь выход !!!
Чего только на свете не бывает, а потом говорят, что это мужчины - козлы!!!
Вам это в Юмор надо было писать! =)
Что ж беда то - счастье!! ! Хорошего, работящего человека от каторги избавишь)))
а зачем тогда вообще замуж выходить
Вот это умора))) ) Молодец девчёнка не теряется!! ! Так и сделай!
шутишь чтоли?
ох.. . Надеюсь Ваш Жених от Вас сбежит. . командировка - подарок судьбы для него) )
идиотизм...
Ксюша Светлая
какая же вы все таки злая тетенька..
хаа =) тока чтоб не прокллоться а то типа настоящий жених приходит
- а ето кто? ? хД
классно)))))))))))))).. так и поступи....))))))))