Свадьба, венчание, брак
Вы пачимусь тщательно скрывали,что хотите замуж?)
такой хитрый тактический ход?) ну,када вас подруги-родственники-все кому не лень)спрашивали..а что такое?замуж пора бы..нда Всем доброго времени суток!)
меня задолбали этим вопросом, даже те, кто сам развелся уже, я просто не хотела замуж, мне и так было хорошо. вышла в 26, в 27 родила ребенка и ничуть не жалею
предупрежден - значит, вооружен. кто ж будет добровольно вооружать мужа?
Меня не спрашивали - не успели )) я в 21 год вышла )))))))))
а я не хотела.. . Муж сильно настаивал. Я еще погулять хотела. А он - хватит бегать на свидания! Пора уже просто дома вместе ночевать!
Я и не скрывала никогда, да и замуж не так уж поздно вышла - в 22 офицально расписались, а до этого 2 года вместе жили.
почему скрывала? просто не за каждого хотелось.. .
замуж вышла в 23. не поздно, ни рано. с выбором не прогадала.
замуж выскочила (именно выскачила, а не вышла, вроде побольшой и чистой первой любви) в 18 лет.. . и мамой стало в 19 лет.
Ну конечно же это оказалась не любовь! А потом и правда не хотела замуж.. . типа там плохо кормят и я там никого не знаю.. . Конечно же это ширма! Ну какая девушка не мечтает о любви и замужестве?!!! вот ..вроде собираюсь....
меня спрашивали, но как то не напрягало это, говорила что скоро) ) в итоге вот в 22 года и вышла)
Никогда не скрывала, наоборот!!!! Говорила Любимому, что хочу свадьбу (вообще, а не именно сейчас) , белое платье с длинной фатой, кучу гостей и много-много шаров. Всё именно так и было!!! Любимый всё сделал для того, чтобы я была счастлива рядом с ним в этот день и все последующие.