Свадьба, венчание, брак

Вторые, третьи и т.д. жены! Вы знакомы со своей предшественницей?

Как отношения, при каких обстоятельствах знакомство состоялось? (если знакомы, конечно)
в живую видела разок, приходила поскандалить, пожала плечами и пошла смотреть телевизор, сказав ей, что когда надоест, то пусть за собой дверь захлопнет, дама изрядно со странностями, так себе жизнь испоганить как она-это надо уметь... правда к нам она больше не являлась, с той поры уж больше 10 лет прошло, я у нее мужа не уводила, до нашего брака он 6 лет как развелся, моих бывших муж не видел, к моему счастью...
Ольга Васильева
Лучший ответ
Нет. Но фотку видела - чуть не подавилась, дама там реально страшна...
Ирина Сачик
нет, мы не знакомы
мне в некотором роде повезло-я первая.. вторая мне сама позвонила, поговорили. . а вот с очередными тремя не общалась ;-)
Katerina Kravchenko
Не знакома, они развелись лет за 15 до моего появления, так что она канула в Лету хорошо и надолго
Я знакома с женами после себя! А их было уже 4!!!!
Виделись, но не общались
Ольга Кан
Я у него первая и единственная.... но были те кто за ним бегал, с ними знакома, ну как бы разок видела.... постебались и забыли )))))))))))))))
Нет и не собираюсь с ней знакомится. Меньше знаешь, лучше.
Анна Шевченко
Да пришлось познакомиться с 1-ой когда детей отвозили передавать из рук в руки. Теперь он бывший, но 3-ю жену я вряд ли увижу.
Алёна Семашко
я знакома, порылась в телефоне мужа и встретилась чтобы услышать горькую но правду, и она оказалась в итоге права
Знакома. Терпеть ее не могу. Есть за что.
Изначально она была моей покупательницей. Потом, когда развелась с мужем, ее муж стал за мной ухаживать ))
Нет, не знакома и не видела (только на фото) . Их брак был очень "быстрым"... и кажется я начинаю понимать почему...
знакомы заочно, а встретились на выпускном у сына мужа
Бошку ей откручу скоро.
Да виделась но не знакома, прибегала ко мне скандалить, я не дала такой возможности! Я считаю это не допустимым, жызнь идёт в перёди нельзя цепляться за прошлое, скандалами семью не уберечь! Лутше отпустить человека и жыть дальше, я когдато так сделала и нашла потом своё счастье!!!!