Свадьба, венчание, брак

Ситуация с мужем

продали машину,деньги с нее решили положить на сберегательную книжку ему или мне. После сделки решил заехать домой к своей маме, и оставил деньги у нее чтобы она положила их себе на сбер.книжку.( причем до этого говорила и с ним и с ней по телефону и мы все решили что деньги будут у нас а не у свекрови) P.S. Отношения с мужем чудесные и со свекровью мы подруги. Просто такое чувство что он как маменькин сынок.Бесит ситуация жутко.
Да, очень обидно и непонятно почему деньги должны лежать на сберкнижки именно его мамы. Ваша мама могла бы с таким же успехом хранить их на своём счету!
Наталия Смола
Лучший ответ
плакали ваши денежки...
Чушь собачая это, что у вас все в порядке, когда в семье все в порядке, никто не ищет путей к отступлению, а тут явно все приготовлено к тому, что если вдруг развод - разведут Вас! НЕМЕДЛЕННО делите деньги!
Евгения ......
Она его грудью до сих пор кормит?
Е*
Елена ***
если у вас прекрасные отношения ,
не переживай, это привилегия старших ,
что бы всё было у них ...
так же как и вы, будете считать своих детей ,
до старости беспомощными и требующими заботы
и охраны от всяких неприятностей
более чем согласна! и могу только посочувствовать.
Скажи свекрове и мужу что тебе обидно, почему они тебе не доверяют, єто не нормально, и как теперь тебе им доверять? Свекровь подруга а розвести вас может.
Галина Бабич
безотвественный.... зачем надо было оставлять маме, если договорился и обсудил с женой !!!значит вам не доверяет.... повод задуматься....
Anna Kovalyova
даааааааааа, ситуация нехорошая, да и зачем свекрови так доверять, хоть вы и подруги, но все же не совсем родня.
я вот со своей пыталась с самого начала строить хорошие отношения, но она сама все испортила, хотела чтоб ее сыночек был всегда рядом с ней и все докладывал с кем был и что делал, а на сегодняшний день она еще и наши доходы решила контролировать, моему терпению конец, мамуля с ее сюси - пуси меня бесит до предела.
Желаю терпения !
P.S. : а денежки лучше все же забрать к себе ближе, а то неизвестно как все обернется, вдруг бабуля уже лыжи к денежкам приделала
просто он решил что у мамы будет надежнее уже сто пудов просто так не снимет и не истратит на ерунду
Диана Бирко
Дело сделано, скандал ничего не изменит, смиритесь. И не вспоминайте, свекровь будет больше вас ценить за мудрость и муж оценит.
Салават _
Понимаю ваши чувства...
" Опрометчивость ! !-ТЫ НЕВЫНОСИМА " . " Быстрее с Глупцом Можно ДОГОВОРИТЬСЯ, чем с ОПРОМЕТЧЕВЫМ " .
" Что делать с деньгами ? " " Попроси Вежливо - НАЗАД, и Увидишь, Что Будет " .
" Кесарю - кесарево ; Свекрови - свёкорово, А Дружбу ОТДАЙ - Подруге " .
дружба дружбой, а деньги врозь. По-моему от вас припрятали денежки и в случае чего вы ничего не получите.
По бесится и перестанет. Не волнуйся.
ну наверно плохо в руках держите своево мужа или чота будет
Ольга Юнг