Свадьба, венчание, брак

Моя жена стремиться узнать был ли у меня секс за то время пока мы в браке, но зачем?

Я же не хочу чтоб она поссорилась со всеми своими подругами и сотрудницами как быть???
Фуууу, не уважаю таких вот членоносителей. Ещё и бравирует этим. Вот если б верностью и преданностью любимой жене бравировал, я б ещё поняла. Жену жаль. Муж ей недостойный достался. Я искренне желаю, чтобы она обо всём узнала. Сколько можно делать из неё идиотку?!
Жулдыз Еспанова
Лучший ответ
это не она спрашивает, а ее гормоны
ну просто она думает, что эта информация сделает ее счастливее))))))))
Анюта Шилова
значит она уже знает о всех. сейчас хочет от вас услышать
Billy Kaulitz
СКАЗАТЬ нет
Значит был....
Вот я реально не понимаю таких женщин, сами себя накручивают!
Ну и наглый тип, мало того, что Вы ей изменяете - так ещё и позорите её публично на ответах. В первую очередь Вы не уважаете себя. Не говоря уже о Ваших женщинах....
Taina K.
Затем чтобы убедиться, что у неё самый лучший и порядочный муж, с кем надо продолжать идти вместе по жизни. А если были измены - то зачем такой нужен, время на него ещё тратить. И поссорится она не с подругами, а с вами.
что то не вижу взаимосвязи, при чем тут ваш возможный "левак" и приятельские отношения с подругами и коллегами, очевидно вы гульнули с ее подругой или коллегой?)) ) по любому молчите как партизан на допросе, из подобных откровений ни чего хорошего не будет
зачтем чтобы подом при удобном случае подъебнуть
[N
[Smotri Na Zhizn Prosto]
Ненадо ничего говорить! Жена это Нюра или Лиза?
Божись что ничего небыло... иначе развод гарантирован
Таня Гостева
а вы как дурак. возьмете и все расскажете? святая наивность.. .
не повезло жене с "подругами"
ей кто-то про вас насплетничал, стойте на своем, чист и все.
ха-ха-ха. Не признавайся.
за тем, что она Вам не доверяет и ищет этому подтверждение. .
Уверена, если Вы не измените свое отношение к жене и "подружкам", то скоро останетесь один.
K.
Kнопочka ...
Хочет себя изморить ревностью. Повода не давайте и не будет проблем.
По-моему ответ настолько однозначный, что только полный кретин не видит его.
Яна Гурин
мечтать не вредно, а иногда переносить эти мысли как бы в жизнь
Наталия Снитко она же не дура зачем ей об этом мечтать, она наоборот боиться.
Она же не дура догадывается наверное
Аня Аня
Наверное, не знает золотое правило любых отношений "не ройся в мусорном ведре в поисках использованного презерватива - рискуешь однажды его найти"
Ardak Seitimova
Своего рода мазохизм.... не был, не знаю, не делал, даже не помышлял))
Gulnara Yertuganova
хихихи: ) герой!
Ответтье НЕТ не было ты у меня одна этого она хочет услышать
Обычный вопрос нормальной жены. Здесь ничего плохого нет. Скажите ей НЕТ и поцелуйте, что вы любите ее одну
Меньше знает лучше спит. Ей же хуже будет, если что вскроется. Зачем лишние слезы....