Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли носить обручальное кольцо?
Вообще-то - нет, но для меня знаково.. . Поэтому носим
про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для девственниц и первокурсников.
кольцо, на самом деле, это система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт. в данном случае - это сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребована и социально состоялась.
Мы с мужем не носим колец, т. к. ему мало, а у меня от колец голова болит, я вообще никаких не ношу
конечно нет
Нет, не обязательно - это предрассудки. Кроме того, во многих профессиях запрещено работать с обручальными кольцами, перстнями, печатками. Например, хирургам, электрикам-прибористам и др.
носил до последнего.... пока не понял что все
это желание лично каждого
А это как вам хочется. Лично мне не хочется и я не ношу.
Если это кольцо есть в мозгу, то носить не обязательно
Как кому нравится. Мы с мужем не носим.
Кольцом не охомутаешь. Многие и не снимая кольца такие рога своим половинкам присобачивают, а многие и без кольца не посмеют даже подумать об этом
для кого как... для меня значимо )))))))))))
Совсем не обязательно.
На свадебной церемонии в ЗАГСе да, оно обязательно,
А после, как хотите, нравится носить - носите,
Не нравится - пусть в серванте лежит.
Я не ношу например, хотя и замужем
И муж тоже не носит
Не нравится - пусть в серванте лежит.
Я не ношу например, хотя и замужем
И муж тоже не носит
вообще экстрасенсы говорят что если есть кольца у обоих супруг то между ними есть энергетическая связь, если нет ни у одного или только у одного супруга то одна обрывается...
Это как вашей душеньке угодно)
Ношение обручального кольца ни к чему не обязывает - ни к верности, ни к мыслям о своей второй половине. Я проносила обручалку 13 лет - кроме следа на пальце ничего не осталось от семейной жизни
Конечно, тогда для чего его покупать?
ранше 10 лет назад носили кольцо, а щас можно носить и не носить .когда женщина носило кольцо это обозначала жената если нету кольца не жената и тоже самое о мужчина ранше в старых годах