Свадьба, венчание, брак
Вы знаете во сколько (по деньгам) ваш муж вас оценивает?+
Ну вы поедставляете, набезобразничал муж вчера, извиняется с утра, пристает... А я ломаюсь... Он мне говорит: "Хочешь денег дам?" Я говорю: "Хочу" (как же такой момент упустить, сам свою заначку отдает добровольно) Он мне приносит 500р. Я забираю, занимаемся любовью, через минут 10 он мне заявляет: "Ты мне еще 4 раза должна!" Ну вот же сволочь - в 100р. меня оценил! Я конечно понимаю, что близким родственникам скидки, но не до такой же степени... Просьба к вопросу отнестись с юмором...
Вы как в этом анегдоте
В постели лежат супруги. Муж начинает жену тискать, та, как обычно у меня голова болит, отстань.. .
тогда он, покопошившись у себя в тумбочке, вытаскивает кольцо с бриллиантом она:
- и? что это значит? что я проститутка? ? или маленькая школьница?. . или страстная медсестра?..
если с мужем у вас на совокупление был контракт - он прав
Налоговый кодекс РФ
ст. 208
5. ..доходами не признаются доходы от операций, связанных с имущественными и неимущественными отношениями физических лиц, признаваемых членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, за исключением доходов, полученных указанными физическими лицами в результате заключения между этими лицами договоров гражданско-правового характера или трудовых соглашений.
Налоговый кодекс РФ
ст. 208
пойду ка я спрошу у своего... .
ии поломаться для началу???))))
А мне никогда денег не предлагал.... гад!
А я как то сама своему сказала: "Отдавай всю заначку, а то не дам" . Он отдал, там была 5 000 руб. А на утро подошёл и сказал :" Дай хоть на сигареты и метро"
аты ему тоже заплати
Прикольно. А за меня на свадьбе откупную заплатил аж 2 рубля!!!!
я не к месту... так как я мужик, вопрос для женщин... но все же... незнаю видимо это были у вас шутки... но на мой взгляд после таких шуток, нужно еще долгое время хихикать и сглаживать обстановку).... вообщем это как в той песне ( хз точно какой) но я жизнь отдам за ночь с тобой... деньги ничто... ветер... воздух... на 1 вздох...
мда странный муж у тебя я бы цветы принес или еще чтонибудь :) (без обид)
ну таких денег и нет.