Свадьба, венчание, брак
Если муж так ответил, то он эгоист или еще дитё ???внутри...
Он сказал, что пока не хочет детей, потому что уйдет на 3 план, на 1 месте будет ребенок, потом я и потом только он....а так я счас все внимание и заботы посвящаю ему, а потом себе....ему 23 года....как думаете он еще дитё или эгоист , если так сказал ? ;)
Я думаю он не то и не другое, он просто молод и вы только поженились, он хочет пожить для себя, насладиться молодой жизнью, провести с тобой еще не один романтичный вечер при свечах и с бокалом вина, съездить отдохнуть и попировать с дружной компании с тобой, повеселиться вместе что называеться) Детки это хорошо, это как бы след этапвашей жизни, просто вы тольок начали этот, подожди немного, он сам к тому придет. Моему новоиспеченному мужу детки тоже сейчас не интересны, по тем же причинам что и твоему.
Погоди пару лет, там он сам запросит)
неважно, что мы думаем. от этого все равно ничего не изменится
Если ОН ТАК СКАЗАЛ, ффффтопку такого мужа.
он имеет право иметь собственное мнение на этот счет... нравится вам это или нет,.. а вообще то такие вопросы разумнее осуществлять ДО свадьбы! Отношения не должны начинаться вынужденно и поспешно – например, потому, что уже невыносимо жить с родителями или не удобно ездить друг к другу… У партнеров должно быть достаточно времени, чтобы лучше узнать друг друга. Им нужно побывать в разных обстоятельствах – и на отдыхе, и в обычной жизни, и в каких-то сложных ситуациях, познакомиться с друзьями и родственниками другого. Ни у одного из партнеров не должно быть ощущения внутреннего компромисса: что-то мне подходит, что-то нет, но ради чего-то я готов (а) потерпеть. Конечно, можно понимать, что у вас, например, разные вкусы, однако то, как вы друг к другу относитесь, какие вы сами в этих отношениях, не определется наспех.
Очень распространенный вариант, когда В основе желания создать семью у молодых людей обоего пола часто лежит стремление уйти из родного дома. На первый взгляд кажется, что это закономерный этап взросления личности. Но на самом деле это лишь попытка избавиться от проблем, связанных с «предками» . Жизнь «на свободе» кажется раем. Но если «избавитель» найден второпях и с единственной, пусть неосознанной целью сбежать во взрослую жизнь, то и своя семья может обернуться новой кабалой. Подобные «невротические браки» если и существуют долго, то уж счастливы редко.
Не дозрел еще и не готов взять на себя такую ответственность. Кстати не факт, что дозреет.
Редкий мужчина сам хочет ребёнка, да ещё в 23-25 лет. Этого от них не ждите. Хотите ребёнка -рожайте, если он вас любит -будет семья, а если нет- зачем вам этот мужчина?
Он ещё очень молодой 23 года для него ещё рано деток.
Ему еще мамкину сиську сосать, не вырос, а вы его уже в мужья.
Это не эгоизм.... Эгоизм - это когда ты делаешь себе хорошо за счёт других людей.. . в даном случае такого нет.. . вот если бы он с такими словами отправил тебя делать аборт.... вот тогда это был бы эгоизм.. . а так он просто не готов, не нагулялся ещё....о чём заранее тебя предупреждает. Просто не созрел ещё чтобы идти на такие жертвы)))
Смеётесь что ли? Парню 23, подождите немного конечно.
дитё самое обыкновенное
у него свое мнение на которое он имеет полное право. А рождение ребенка затронет и его права и обязанности. Так что так выражаться у него есть все основания. В конце концов, он может просто не хотеть пока детей. Да и молод еще на самом деле. Вы то не старше? Куда торопитесь? Поиграться?
ребеночек он самый настоящий... а ребеночки все эгоисты в какой то степени.. так что и то, и другое)))
он еще просто не созрел для детей.
Вот когда он захочет, что бы у него был ребенок - то ему на это будет наплевать.
Правда есть и такие, которые никогда до этого не "дорастают" (((
они практически все такие - просто у других хватает ума это не озвучивать
Думаю ему еще рано детей-всего лишь 23....повремените.. насладитесь пока собой и свободой....
Я думаю, что эгоист.. Но и дите тоже. А еще- не очень умный, потому что УМНЫЕ о таком вслух не говорят.. Но, заразы, почти все так чуствуют ( уже после рождения)
А 23-это и правда рано для мужчины, чтобы становится отцом.
Ну значит так: 23 минус 5 = 18. Мужчины взрослеют на пять лет позже чем женщины. Вот така арифметика.
23 еще ребенок.... смотри, а то привыкнет к повышенному внеманию.... мама его наверное в детстве баловала много 8)
Ну возраст далеко не критичный для рождения детей, так что можно пожить для себя, он в принципе прав
Типичный детёныш-эгоист!
Он просто боится. Вообще объясню так: у женщины есть 100% любви и внимания, которое она может кому-то отдать. Она должна отдавать 100% мужу до рождения ребенка, а если есть ребёнок, то 70% мужу и 30% чаду - это в идеале, если так будет, то в семье будет гармония.
Дитё, не готовое к семейной жизни...