Свадьба, венчание, брак
Мой любимый живет под одной крышей с бывшей женой из-за ребенка.Что вы думаете о такой ситуации?
Они давно в разводе и каждый живет своей жизнью.Друг друга не переносят.
Бред. Он живет там не из-за ребенка, а из-за того, что боится потерять бывшую семью. Ребенку будет гораздо лучше, если он не будет даже слышать негативного отношения родителей друг к другу. Это знают все. Он может каждый день встречать его из садика, школы, кормить и уходить к себе (к вам) . Ситуация для вас не очень. Настаивайте на переезде. Если он откажется, ищите другого, того, кто действительно вас полюбит, и будет хотеть каждый миг быть с вами, а не с бывшей.
А то ребёнок не понимает и не видит, что мама и папа друг друга на дух не переносят.
Вы всё знаете только с его слов.... а мужчины чаще всего говорят то, что мы ХОТИМ слышать)) ) в этой ситуации вариантов может быть масса и вам предстоит понять, что за человек рядом.... главное не обольщайтесь - Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью)))))
Он вам сказал, - тем самым снял с себя ответственность. Так будет продолжаться, пока ребенок не подрастет, затем - пока не окончит школу, затем - пока не получит высшее образование.. .
Вы собираетесь жить вечно?
Вы собираетесь жить вечно?
Что значит из-за ребёнка? Как будто ребёнок не чувствует и не замечает что родители друг друга не любят.. . уж лучше тогда просто проводить с ребёнком время, гулять, играть в футбол.... лишь бы он не наблюдал "любезное" общение мамы и папы
Ага, они все эту сказку любовницам рассказывают. Или еще вариант - больная. А потом "больная" жена через полгода рожает.
Вы бы рано или поздно всё равно узнали, где и с кем он живёт, вот он и сработал на опережение... А ситуация действительно знакомая до боли: якобы жена стерва, секса давно нет, неземная любовь к отпрыску... А потом выяснится, что и развода никакого не было, и секс с женой регулярный, и о том, что у мужа есть "своя жизнь" в вашем лице, жена не подозревает...
сорри, не верю, что из-за ребенка, отговорка. .
хотел бы перемен - ушел бы к любимой
хотел бы перемен - ушел бы к любимой
я думаю, что он вам лапшу на уши вешает. Еще не один мужчина не жил с женой только из за ребёнка, тем более если они в разводе.
Бывает такое, и не так уж редко, особенно, когда людям за 40.
Знаю такую же фигню, но ведь живет-то он там, а не с Вами, простите. В уши дуть можно что угодно
какой он у вас сказочник, ваш любимый.. . ради ребенка, значит.. . угу....
Ему так удобно значит.... не очень то и уходить хочет видать....
он вам мозги компосирует
Вы уверены, что в разводе. В любом случае для Вас ничего хорошего.
Есть еще проблема в жилищном вопросе. Или вы для него эту проблему можете решить?
Вера Лаврентьева
Нет, не могу.Я уже тоже думала, не в этом ли причина.
это он вам так говорит? Есть вероятность, что ему там не так уж плохо. Сидит на двух стульях. Это для большинства мужчин обычное дело. А вот ребенком прикрываться не хорошо.
кошмар!
А ребёнка типа не травмирует то, что он видит и чувствует отношения между родителями!???
А ребёнка типа не травмирует то, что он видит и чувствует отношения между родителями!???
Сложно сказать. Может, он просто Вам так говорит, а на самом деле ничего менять не хочет.
Не верю. Хотел бы -ушел! Значит, ему там хорошо, а вам лапшу вешает. Ребенок-распространенная отмазка.
Я думаю вы в этой истории многого не знаете.
ВЫ сами то в это верите? Если живут под одной крышей, то жить каждый своей жизнью не может!
Это он Вам напел, а Вы и уши развесили:)) )
Это он Вам напел, а Вы и уши развесили:)) )
Похожие вопросы
- Навеян одним вчерашним ответом в моем вопросе ...про бывших жен,мужей и детей...(всё внутрях,как обычно)
- Вопрос мужчинам. Нормально ли жить под одной крышей с бывшей супругой?
- Мужчине 35. В разводе. Но живёт с бывшей женой и 2 детьми-подростками. При этом у них есть секс. Он ищет себе новую жену.
- Какие чувства у вас вызывает "мужчина",который хочет превратить жизнь своей бывшей жены, матери своего ребёнка в ад?
- Собрались с семьей в турпоездку. Бывшая жена навяливает нам детей от первого брака. Это будет не отдых? Как быть?
- Через месяц собираюсь замуж, с будущим мужем живем вместе. Нашла фату его бывшей жены - что с ней делать?
- Почему мне не дает покоя его бывшая жена.. . я все время о ней думаю, а когда вижу потом несколько дней трясусь...
- Вопрос по алиментам. Судья вынес платить бывшей жене 4тыс. за ребенка. Платить я не хочу.
- Дамы, вы бы пошли замуж за мужчину, у которого две бывшие жены и два ребёнка или всё это неважно, главное любовь?
- Как испортить жизнь бывшей жене? и ее детям, очень хочу чтоб они были несчастны, за все то зло ...