Свадьба, венчание, брак

Вопрос по алиментам. Судья вынес платить бывшей жене 4тыс. за ребенка. Платить я не хочу.

Что посоветуете и какие варианты предложите, чтобы уйти от этого? Интересуют развернутые ответы.
Ayya Inzileva
зато потрясающе большое количество ответов. значит, задели за живое.
Наталья Бартош
Лучший ответ
Отказаться от отцовства. Вроде это освобождает от выплаты алиментов.
Arailum Kaluova
Я коротко... )
Самоубийство. Подходит?
Вика Емец
ребёнка. значит. сделал, а содержать его впадло?
да ты гандон, как я погляжу. надо б найти твою бывшую да подсказать ей как можно с тебя ещё больше срубить на законных основаниях
Мария Mashurka
зачем же ты размножался, упырь?
Vita Palamar
Не плати. "Ваша честь" найдет вам место поспокойнее. Уголовного преследования по ст. 157.
Вера Мелешко
настоящий мужчина. ептль...
Ольга Адаменко
:))))))))))) Тебе развёрнуто объяснили, кем они тебя считают? :) Как-то некреативно чморят, ты не находишь? Я рекомендую лечь под асфальтоукладочный каток. Это разнообразит скучные "убейся апстену". Ах, как не платить алименты. . А просто брать и не платить. Ну вот что они с тобой сделают, если не заплатишь, в тюрьму посадят? А и фиг с ними, пусть кормят за госсчёт :)))
Лидия Сергеева
Нашел где спрашивать=счас тебя бабы заплюют и того кто тебе советы давать будет)
Luiza Zakirova
Очень развернутый ответ вряд ли поймешь.... НЕ ЗА ребенка а НА ребенка. Не будешь платить сейчас, дороже тебе обойдется в будущем - во всех смыслах)....
***эля ***
Да просто не плати и всё. Твой ребенок будет знать твёрдо, что его папик - дегенерат.
Полина Скоблик
Отказаться от ребенка, по сути ты это уже сделал, теперь в документальном порядке надо. А уродов вроде тебя предлагаю кастрировать. Ответ нормально развернут?
Убейся ап стену, придурок!
Н*
Настёнка..)) *
Правильно говорят, родиться мальчиком не означает стать мужчиной.
Я херею, 4 тыс на ребенка пожалел.... копейки...
Мария Попова
Забери ребенка и попробуй вырастить его сам. Поймешь, что 4000 - очень скромные откупные.
Убиться.
откажитесь от родительских прав. и в будущем, если кто-то вздумает от вас родить, сразу же отказывайтесь от детей.
Natali Buk
Коли настрогал ребёнка, будь добр-неси ответственность за его содержание! Плати алименты и почаще навещай! Ты же его родной отец!
УРОД!!!! несчастных 4 тыс жалко на своего ребенка! тряпка!
если сейчас вы уйдете, и платить не будете потом суд все равно повесит все ваши долги только их уже будет больше.... но как уйти и не платить.... только обжаловать суд
Ольга .
найди работу с белой зарплатой мизерной, больше 30% с тебя не возьмут, а черную никто не проверит.
Еще вариант - иммигрировать, вообще никаких обязательств не будет
@ Нюток @ :-)))
Ты просто ублюдок раз не хочешь, это твой ребенок и твоя кровь, платить надо. 4 тысячи это вообще не о чем! ! Я рыгаю от таких как ты, наверное сосешь пиво с корешами, вместо того чтобы щите поднимать. Баба бабой, разводятся многие, но детей бросают только петухи.
сдохнуть со своими копейками...
Нейтири .
Или не розводись или плати. Этого не избежать.