Свадьба, венчание, брак

Жены предпринимателей ,поделитесь опытом !

Слышала много историй о том ,что у мужчин предпринимателей (лет после 30ти ) крышу срывает начисто и они ВСЕ время посвящают бизнесу .Практически 24 часа в сутки .Домой -отдохнуть и то не всегда .Почему так происходит ? Как у вас ?
Ну я не жена, а дочь предпренемателя. Папе было 35 лет когда он открыл фирму сейчас ему 49. Рабочий день с 8 утра до 5 вечера, иногда бывает что задерживается но это редко. Но вся жизнь в принципе зациклена на работе перестраиваться с работы на дом не может, если на работе неприятности то и дома тоже (сейчас ещё относительно спокойно раньше вообще ужас был) , устаёт конечно сильно тем более что он 10 лет без отпуса работал. Ну а почему так происходит наверно потому что бизнес это огромная ответственность, и это определенный уровень жизни который потерять тоже не хочется
Мадина Имашева
Лучший ответ
это называется жадность
Наташа Белик
Не-а, у нас не так. Мужу скоро 31,наоборот--бизнес свой наладил, отладил, распихал по подчинённым заботы--и кайфует дома у компа) играет в интернет-покер.
Инна С
Да. есть такое только мы еще и работаем вместе. у нас общая фирма. тяжело, так конечно сутками вместе. . но если бы не наша взаимная любовь, давно бы разбежались. он у меня вообще увлекающийся человек, любит в работе точность, правильность, может дома ни с того ни с сего опять про дела заговорить, а ну как дай мне то, посчитай мне это. и т. д
бояться нужно не посвящение бизнесу, что само по себе не плохо, а то, что после 30 они находят себе 18 летних любовниц в лучшем случае, а то и бросают своих жен на фиг
Алина Бычкова
не 24 часа, конечно, но бОльшую часть времени и мыслей. было и такое, когда делали огромный заказ, и в 5 утра приходил домой. правда, я вместе с ним работаю, но в офисе далеко не каждый день появляюсь
Не думаю так. Ну, может быть, не у всех мужчин такое бывает. Мой бывший муж предпринимателем только числился. Все делала я. У него, даже не было желания чем-то серьезно заняться. Валался на диване, жрал и ...гулял.)))
а что плохое в том что у него есть любимой дело?
уж лучше так чем выслушивать как он ненавидит работать от звонка до звонка на заводе
Если дело процветает, то значит незря он пропадает вечерами, ну а если бизнес в стопоре - значит занят другим.