Свадьба, венчание, брак
расскажите про свою сверовь, как она к вам относится хорошо или плохо, лезет ли она в вашу семью?
О свекрови нужно говорить или хорошо или ничего))))))
пожилая, образованная, начитанная, активная, общительная. относится прекрасно, никуда никогда не лезет.
Чудесная у меня свекровь. У нее 4 сына и ни в чью семейную жизнь она не лезла никогда! Да и сейчас, в свои 84, никого не поучает.
Никуда она не лезет. Мудрая женщина, воспитавшая отличного мужчину.
Я нечасто общаюсь с ней и не горю желанием.. .
Отношения нейтральные...
Мудрая женщина, которая любит своего сына (он у нее один) и тем самым дружит со мной))))
еще как!!!! вот наша вчера сказала уе... те куда нибудь... я буду ремонт делать... а у меня 2 детей 3 года и полтора, у бабульки комнотушка в подселении 16 м, у матери однокомнатная она с моей сестрой живет. У сестры парень есть.... вот куда нам идти на время ее ремонта???? в подъезд жить чтоль???? а она говорит ничего... поживете по ка у них... а мужу через месяц сдавать госы и диплом... нам что за собой еще и комп тащить???. и интернет.... короче копец!!!! вчера так с ней поругалась, впору точно на хату съемную уходить.... вот че ей этот ремонт приспичил???. так бы сучка и сказала "валите я устала от вас... "...тем более что моя кварира еще не построенная ее только после нового года сдавать будут... может на стройку пойти жить???? как ты счтаешь?
она любит поговорить, отношения хорошие . лезть как то пыталась, но муж ее на место сразу поставил
Мне повезло.... она хорошая, только иногда занудчивая в чем-то.... а так все ОКИ !!!
У меня хорошая свекровь. Мудрая и умная женщина. Я считаю, что многому у нее научилась. В моральном плане. В семью нашу время от времени лезет. Но к этому все относятся лояльно, т. к понимают, что это не из вредности. Советы любит раздавать, но никогда не обижается, если их просто молча выслушивают, а делают по своему. Я никогда не слышала, чтобы она когда-то на кого-то повысила голос, чтобы с кем-то начала выяснять отношения. Она этого просто не умеет. У нее есть, конечно, и свои недостатки, но я их просто игнорирую)) ) Ведь каким ты хочешь видеть человека, таким он и будет для тебя.
Все люди разные, Вам сейчас такого нарассказывают, а нужны ли Вам негативные эмоции и жалобы на нехороших свекровей?
Ну а если по существу, то моя свекровь - нормальный человек со своими достоинствами и недостатками. Многое мне в ней не особо нравиться, так как мы разные люди и по разному воспитаны. Но я просто это понимаю и стараюсь не принимать близко к сердцу ее недостатки.
Когда жили с мужем в доме его родителей, то лезла. Когда ушли жить с мужем на квартиру - старо гораздо лучше.
У меня свекровь сидела с грудным ребёнком (бросила работу) - пока я училась в институте. Благодаря ей получила высшее образование. Не могу сказать, что мы подруги. В жизнь друг друга не вмешиваемся. Но друг другу помогаем. Неизвестно, какой сама свекровью буду и пойду на такие жертвы ради сына... большой вопрос
Моя свекровь когда мы были молоды, пыталась лезть и высказатся езвительно, но я ни когда не отвечала тем же, да и муж был на моей стороне. Время всё расставляет на свои места, теперь дело к старости и она прекрасно понимает, что помощи ей ждать не откуда, кроме как от нас с мужем. Теперь у нас всё тихо, мирно, хотя ведь она осталась такой как была.
Мне даже о ней говорить не хочется. Просто терпеть не могу
6 лет прожили вместе не дай бог каждому! бились ругались. я такое только на картинках видала. а теперь живём раздельно. лучше снохи в мире не сыскать. вот
У меня замечательная свекровь (никогда так её не называю) , которая любит своих сыновей!! ! И видя, что они счастливы со своими женами, радуются!! ! :))) Правильно сказано - "Счастье родителей - счастье детей". Ни одна мать не будет ломать жизнь своему чаду, если это, конечно, не эгоистичная любовь родительницы.. .
А так, люди все разные, и для кого-то спросить у своего ребенка про цену чего-то там - нормально, а для кого-то "потолок" надоедливости! Все всё воспринимают по-разному... но нужно помнить, что свекровь - это мама вашего ЛЮБИМОГО мужа, без неё не было бы его... вспоминайте об этом в самые тяжелые моменты, и воспринимайте всё адекватно :)))
у меня замечательная свекровь, и в семью мою она не лезет!
я свою вижу редко, слышу иногда по телефону.. . (живет далековато от нас)
а Я 4 года почти в браке, но со свекровью лишь по телефону знакома. И.... не поверите.... мы так хорошо ладим и главное.... любим друг друга!))))))))
У меня нет свекрови. Если лезет в семью, то ей так и надо сказать, чтобы не лезла, но не обидив её.
моя свекровь никогда не лезла в наши отношения, но за спиной не лестно отзывалась обо мне
моя свекровь-моя подруга, других у меня нет!