Свадьба, венчание, брак

Даже и не знаю что думать о муже, псле такого подарка?

Подарил красное нижнее белье и черные чулки в сетку. Что думаете по этому поводу?
Анна Осипова
к прекиду подойдут еще шпильки 12 см или красные сапожки-ботфорты. муж молодец!! ! не стал ничего говорить, а взял и сделал подарок с большим намеком на толстые обстоятельства)))
Женя Филиппова
Лучший ответ
а что такого? значит знает ваш размер. и сам еще не угас
Елена Исаева
ничего не думаем.
втихаря примерил на себя. не подошло. вот и передал.
Анна Осипова И вы так постоянно делаете? Купите наконец свой размер.
Надо носить, возбуждает значит его это
это, конечно, трагедия)) ) простите, а ВЫ до этого недельку носили???
Анна Осипова ну она же удобней ,а эти не знаю как потом из попы вытащу ))))))))))
а что тут думать? По моему все ясно, хочется ему видеть вас в таком виде.
пытается расшевелить тебя в постели, дорогая!
Анна Осипова Вот уж кого кого но меня шевелить не надо сама кого хочеш ЗА - бу.
В юношестве "Красное и черное" перечитал
значит ему кто-то подсказал Кроме мужа нижнее бельё дарить остальным не прилично .Вы сомневаетесь в том кто подсказал .или поступок такой не в его стиле?
Ну это говорит о том, что мужу вы не безразличны как женщина, а насчет цветовой гаммы - это уже проблемки со вкусом... А мой муж мне тут тоже эротическое белье подарил красного цвета, при том при всем, что нижнее белье его вообще никогда не интересовало... Что мне то тогда думать...)))
Юлия Ахминова
Анна Осипова У вашегго то тоже проблемы со вкусом. Оба красное подарили, а не в одом ли магазине они затоварились, МОЖЕТ КАКАЯ РАСПРОДАЖА ПРОШЛА А?
Хороший подарок. Просто он хочет как то разнообразить Вашу жизнь.
Катя Макарчук
это означает что он любит ходить по проституткам.... каждый 9-й из 10-ти дарящих такое шастает налево... это аксиома
Отличный подарок!!!! Носите на радость себе и мужу...
Супер. одевай почаще)))))
если с размером угадал-носи с удовольствием и его радуй
это же здорово! у вашего мужа хорошо со вкусом и фантазией!
Наталия Ан
Класно! Тут даже думать нечего, подарите себе еще плетку и наручники )))
искренне радуйтесь подарку.
иначе в следующий раз будет боятся что-либо вам дарить.
а потом удивлятся будете что ничего не дарит.
тем более белье не каждый мужчина решится купить. они
вечно боятся неугадать размер.
Хочет увидеть в Вас женщину-вамп! но это и подозрительно, значит он на время захотел увидеть в Вас другую, более агрессивную. Ну и опять таки, увидел где нить в фильме, понял, что возбуждает. Тогда вперед, краше будет секс! На самом деле хорошо, что он подарил именно Вам, значит налево не пойдет за новизною отношений.
созрел до ролевых игр а может фильмов насмотрелся
Я думаю что надо одеть и продефилировать перед ним думаю не пожалеете
Хочет разнообразия :) Дерзайте :))))
Tatyana Shamsutdinova
Хочет разнообразия!!!! вы хоть исполните его желания! встречайте в этой униформе после работы!!!!
Анна Осипова ну тогда пойду надену и буду ждать
a 4to tut takogo? xorowo ne pantaloni kakie-nibudj:)
Елена Моруз
Значит ему не все равно, хочет романтики, или эротики побольше.
Nelly Cociu
супер! у вас обалденный муж! гордится надо!
мужу захотелось острых ощущений, чего-то нового :)
Nataly Stets
Он считает Вас обольстительной! Оденьтесь в то что подарил и устройте приятный вечерок для себя. Не заморачивайтесь, отдохните и повеселитесь. Поверьте, в жизни намного будет больше всяких загадок, о которых придется ломать голову.